Новости Республики Коми | Комиинформ

"КС Альфа" предлагает квартиры в центре Сыктывкара с отделкой "под ключ"

"КС Альфа" предлагает квартиры в центре Сыктывкара с отделкой "под ключ"
"КС Альфа" предлагает квартиры в центре Сыктывкара с отделкой "под ключ"
logo

Квартиры с отделкой в строящихся домах год от года набирают популярность среди покупателей. И это не удивительно: люди получают уже готовые к проживанию квадратные метры и не думают о хлопотах, связанных с проведением строительных и отделочных работ. И лишь на первый взгляд такая квартира будет стоить дороже: качественный ремонт с привлечением сторонних строительных бригад обойдётся в очень приличную сумму. При этом все организационные вопросы по поиску подрядчиков будут висеть на ваших плечах.

Недавно мы рассказывали, что компания "КС Альфа" предлагает квартиры с готовой отделкой в строящемся доме "Дырнос 40". Учитывая большой спрос на "готовые" квартиры, мы объявляем о начале акции:

До 31 мая 2020 года у вас есть возможность забронировать квартиру с отделкой "под ключ" в строящемся жилом комплексе "Тиман 21". Стоимость отделки составит всего лишь 12 000 рублей за квадратный метр!

7ZPL389bm7o(1).jpg

Итак, какие работы будут выполнены профессиональными строителями и ремонтниками-отделочниками:

- Межкомнатные перегородки из гипсокартона со звукоизоляцией.

- На предварительно оштукатуренных стенах будут флизелиновые обои под покраску (но без самой покраски).

- Установлены натяжные потолки белого цвета.

- На полу постелен ламинат.

- Установлена качественная металлическая входная дверь.

- Также будут установлены межкомнатные двери нейтрального оттенка.

- В кухонной зоне будет установлена раковина со смесителем.

- В санузле установлен унитаз и раковина-пьедестал, стены окрашены водоустойчивой краской, на полу кафельная плитка, выполнена разводка труб.

1ExZ2vKkDnI.jpg

Жилой комплекс "Тиман 21" строится в районе с развитой инфраструктурой в центральной части Сыктывкара. Этот дом станет идеальным местом для жизни всем, кто ценит уют и комфортные условия проживания.

W_Whm4RH1nU.jpg

Полностью кирпичное исполнение, современная система утепления фасадов, автономная газовая котельная и небольшое количество квартир на площадке. Узнавайте подробности и бронируйте до конца мая квартиру с отделкой "под ключ" на нашем сайте или обращайтесь за консультацией к экспертам компании "КС Альфа".

Офисы продаж:
ул. Первомайская, 62, 6 этаж
ул. Карла Маркса, 129/1
ул. Дырнос, 40.
Телефон отдела продаж: +7 (8212) 239-064.

На правах рекламы