Новости Республики Коми | Комиинформ

Сыктывкарцы смогут купить квартиры в Санкт-Петербурге, не выезжая из города

Сыктывкарцы смогут купить квартиры в Санкт-Петербурге, не выезжая из города
Сыктывкарцы смогут купить квартиры в Санкт-Петербурге, не выезжая из города
logo

Всем, кто задумался о переезде в Санкт-Петербург, представится отличная возможность приобрести квартиру у надёжного застройщика с максимальной выгодой, не выезжая из города. С 19 по 21 марта в сыктывкарском региональном офисе "Группы ЛСР" пройдут "Дни открытых дверей", куда специально прилетят представители застройщика. Они подробно расскажут, какие предложения сегодня пользуются особым спросом, помогут выбрать жилой комплекс, идеально соответствующий ожиданиям, и оформить рассрочку без переплаты.

RIVIERE-NOIRE.jpg

Фото ЖК "Ривьер нуар"

"Группа ЛСР" обладает 26-летним опытом работы на рынке недвижимости, реализую проекты в Санкт-Петербурге, Москве и Екатеринбурге. Постоянно актуализируя опыт строительства в разных направлениях, "Группа ЛСР" предлагает покупателям только высококачественную недвижимость – лучшую в каждом классе.

Schuvalovskii.jpg

Фото ЖК "Шуваловский"

Проекты компании обеспечены всем необходимым для жизни: от "добрых" дворов без машин до объектов инфраструктуры. Квартиры от "Группы ЛСР" сдаются как с качественной подготовкой под отделку, так и с отделкой "под ключ" — остается лишь въехать и расставить мебель. Подобрать квартиру по привлекательной цене можно в любом из жилых комплексов компании, которые расположены в самых популярных районах города.

GhK-Zvetnoi-gorod.jpg

Фото ЖК "Цветной город"

Так купить квартиру в Санкт-Петербурге сегодня ещё можно по цене от 2,5 млн рублей. Такие варианты есть в ЖК "Цветной город". "Группа ЛСР" возводит здесь целый̆ микрорайон, где будет много жилых кварталов, многочисленные объекты и социальной̆ инфраструктуры, собственный̆ парк и развитая транспортная сеть.

GhK-Zvetnoi-gorod2.jpg

Ещё один хороший вариант для тех, кто хочет жить в окружении природы и при этом пользоваться городской инфраструктурой – "Заповедный парк". Жилой комплекс комфорт-класса строится в Приморском районе Санкт-Петербурга, а цены здесь начинаются также от 2,5 млн. рублей.

Zapovednyi-park---04-new.jpg

Фото ЖК "Заповедный парк"

Особой популярностью также пользуется ЖК "Морская набережная", расположенный на берегу Финского залива. Этот проект бизнес-класса интересен не только для проживания, но и как выгодная инвестиция. Цены на квартиры здесь начинаются от 4,8 млн рублей.

Morskaya-nabereghnaya(1).jpg

Выбрать и забронировать любую понравившуюся квартиру без комиссии, зафиксировать ее текущую стоимость и оформить сделку дистанционно можно в региональном офисе "Группы ЛСР" – единственного эксклюзивного представителя застройщика в Республике Коми.

Morskaya-nabereghnaya---05-new.jpg

Фото ЖК "Морская набережная"

Квартира приобретается по цене застройщика без дополнительных переплат и комиссий. Более того, жителям Сыктывкара возможны дополнительные скидки.

Zivilizaziya.jpg

Фото ЖК "Цивилизация"

"Дни открытых дверей "Группы ЛСР" пройдут 19, 20 и 21 марта с 12:00 до 19:00 по адресу ул. Интернациональная дом 50.

Не упустите возможность максимально выгодной покупки от надёжного застройщика!

Региональный офис "Группы ЛСР",
г. Сыктывкар, улица Интернациональная, дом 50;
телефон: +7 (8212) 40-05-60;

ЖК RIVIERE NOIRE ("РИВЬЕР НУАР"). Застройщик ООО "ЛСР. НЕДВИЖИМОСТЬ — СЗ". Проектная декларация на сайте Наш.дом.рф по ссылке. ЖК "Цветной город". Застройщик ООО "ЛСР. НЕДВИЖИМОСТЬ — СЗ". Проектная декларация на сайте Наш.дом.рф по ссылке. ЖК "Лучи". Застройщик АО "ЛСР. НЕДВИЖИМОСТЬ-М". Проектная декларация на сайте Наш.дом.рф по ссылке. ЖК "Зиларт". Застройщик ООО "ЛСР. ОБЪЕКТ-М".Проектная декларация на сайте Наш.дом.рф по ссылке. ЖК "Морская набережная. Ваш дом у моря". Застройщик ООО "ЛСР. НЕДВИЖИМОСТЬ — СЗ". Проектная декларация на сайте Наш.дом.рф по ссылке. ЖК "Шувалоский". Застройщик ООО "ЛСР. НЕДВИЖИМОСТЬ — СЗ". Проектная декларация на сайте Наш.дом.рф по ссылке. ЖК "Цивилизация". Застройщик ООО "ЛСР. НЕДВИЖИМОСТЬ — СЗ". Проектная декларация на сайте Наш.дом.рф по ссылке. "Заповедный парк". Застройщик ООО "ЛСР. НЕДВИЖИМОСТЬ — СЗ". Проектная декларация на сайте Наш.дом.рф по ссылке. ЖК "ЛЕНИНГРАDКА 58". Застройщик АО "ЛСР. НЕДВИЖИМОСТЬ-М". Проектная декларация на сайте Наш.дом.рф по ссылке.

***Ипотека предоставляется ПАО "Сбербанк"

На правах рекламы