В столице Коми выступили лучшие гимнастки республики

В столице Коми выступили лучшие гимнастки республики
В столице Коми выступили лучшие гимнастки республики
logo
В столице Коми выступили лучшие гимнастки республики
Фото Минспорта Коми

На чемпионате Республики Коми в Сыктывкаре определили лучших гимнасток региона. По информации пресс-службы Минспорта РК, в соревнованиях приняли участие более ста девушек из Усинска, Воркуты и самой столицы.

В групповых упражнениях выступали около 30 команд. Также гимнастки боролись за медали в индивидуальных программах.

Добавим, что по итогам чемпионата пять девушек в индивидуальных упражнениях по программе первого спортивного разряда и команда "групповичек" прошли отбор в состав сборной Республики Коми на Х Спартакиаду учащихся России. Соревнования планируется провести в городе Отрадное Ленинградской области.

2.jpg

Призеры соревнований:

ГРУППОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ:
2013-2014 г.р.

Фламинго - СЦ Дети в спорте - тренер Истомина Е.В.
Команда СШ №1 (капитан Леканова Т.) - тренер Дунаева К.А., хореограф Шехонина Е.В.

2012-2013 г.р.

Скала - СЦ Скала - тренер Мальцева О.В.
Ириски - СЦ Дети в спорте - тренер Истомина Е.В.
Конфетти - СШ №1 - тренер Семёнова К.В., хореограф Шехонина Е.В.

2011-2012 г.р.

Невесомость - СШ №1 - тренер Семёнова К.В., хореограф Шехонина Е.В.
Сказка - СЦ Дети в спорте - тренер Истомина Е.В.
Скала - СЦ Скала - тренер Ульченко Е.

2010-2011 г.р.

Орбита - ЦДОД Орбита - тренер Мострова А.С., Нейфельд В.А.
Феникс - СШ №1 - тренер Орехова В.А., хореограф Шехонина Е.В.
Карандаши - Усинск - тренер Рыщенко Е.В.

2009-2010 г.р.

Аврора - СШ №1 - тренер Семёнова К.В., хореограф Шехонина Е.В.
Рассвет - СШ №1 - тренер Семёнова К.В., хореограф Шехонина Е.В.

2007-2009 г.р.

Раскрасавицы - Усинск - тренер Рыщенко Е.В.
Вдохновение - СШ №1 - тренер Орехова В.А., хореограф Шехонина Е.В.

по программе КМС

Северное Сияние - СШ №1 - тренер Куклина О.Ю., хореограф Сизова Л.А.
Триумф - СШ №1 - тренер Орехова В.А., хореограф Шехонина Е.В.
Орбита - ЦДОД Орбита - тренер Мострова А.С., Нейфельд В.А.

по программе МС

команда МС - СШ №1 - тренер Куклина О.Ю., хореограф Сизова Л.А.

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПРОГРАММА
2009 г.р.

Плоскова Дарина - СШ №1 - тренер Куклина О.Ю., хореограф Сизова Л.А.
Дмитрикова Ольга - СЦ Дети в спорте - тренер Истомина Е.В.
Крутова Маргарита - ЦДОД Орбита - тренер Нейфельд В.А.

2008 г.р.

Довгань Екатерина - ЦДОД Орбита - тренер Мострова А.С
Костякова Мария - СШ №1 - тренер Куклина О.Ю., хореограф Сизова Л.А.
Чуракова Василиса - СЦ Скала - тренер Мальцева О.А., Касаткина Н.С.

2007 г.р.

Гафарова Камила - СШ №1 - тренер Куклина О.Ю., хореограф Сизова Л.А.
Опря Маргарита - ЦДОД Орбита - тренер Нейфельд В.А.
Ягольницкая Екатерина - ЦДОД Орбита - тренер Нейфельд В.А.

2006 г.р.

Николайченко Валерия - СШ №1 - тренер Куклина О.Ю., хореограф Сизова Л.А.
Клёкгамэр Эрика - ЦДОД Орбита - тренер Нейфельд В.А.
Юшкова Дарья - СШ №1 - тренер Орехова В.А.

2005 г.р.

Касаткина Виктория - СШ №1 - тренер Куклина О.Ю., хореограф Сизова Л.А.
Жданова Таисия - СШ №1 - тренер Куклина О.Ю., хореограф Сизова Л.А.
Лебедева Полина - СШ №1 - тренер Куклина О.Ю., хореограф Сизова Л.А.

2004 г.р.

Штарк Арина - СШ №1 - тренер Куклина О.Ю., хореограф Сизова Л.А.
Яшина Екатерина - СШ №1 - тренер Орехова В.А.., хореограф Сизова Л.А.
Котова Алёна - СШ №1 - тренер Куклина О.Ю., хореограф Сизова Л.А.

2003 г.р. и старше

Прокушева Анастасия - СШ №1 - тренер Куклина О.Ю., хореограф Сизова Л.А.
Хомутинникова Снежана - ЦДОД Орбита - тренер Нейфельд В.А.
Выборова Анна - СШ №1 - тренер Куклина О.Ю., Андрианова Е.И., хореограф Сизова Л.А.

  Ключевые слова: гимнастика
  Рубрика: Спорт

Если вы заметили ошибку в этом тексте, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Выделенный текст будет автоматически отправлен редактору






Новости mediametrix




Видео





Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Статистика Система Orphus
Смотреть видео