Новости Республики Коми | Комиинформ

Коми республиканская академия госслужбы откроет двери для абитуриентов, студентов и родителей

Коми республиканская академия госслужбы откроет двери для абитуриентов, студентов и родителей
Коми республиканская академия госслужбы откроет двери для абитуриентов, студентов и родителей
logo

Программу Дня открытых дверей для родителей студентов и абитуриентов опубликовали в Коми республиканской академии государственной службы и управления.

14 марта станет очень интересным и насыщенным днём – вуз откроет свои двери не только для своих студентов, но и для их родителей. А также для родителей будущих студентов.

"Такого масштабного и разнообразного мероприятия для родителей студентов и абитуриентов в Академии еще не было!" - с уверенностью утверждают в вузе.

Page_00001.jpg

В первой половине дня в Академии пройдут открытые уроки, где можно будет увидеть студентов и преподавателей "в деле".

Page_00002.jpg

После открытых уроков состоится родительское собрание, в рамках которого у родителей студентов и родителей абитуриентов появится уникальная возможность лично пообщаться с руководством КРАГСиУ, задать им интересующие вопросы, высказать свои пожелания и поделиться с впечатлениями. Также в рамках встречи, а проще говоря, Родительского собрания, можно будет познакомиться с преподавателями вуза и задать им интересующие вопросы.

Page_00003.jpg

Помимо этого вам представится возможность познакомиться с проектами, которые реализуются на площадке КРАГСиУ, а также прогуляться по уютной и красивой Академии, побывать в современных аудиториях, оборудованных по всем современным стандартам, посетить спортзал и библиотеку.

А завершится насыщенный и интересный день концертом, на котором талантливые и замечательные студенты порадуют вас своими творческими номерами.

"Приглашаем всех и каждого из вас! Будем очень рады видеть вас в нашей любимой Академии!" - отметили в КРАГСиУ.