Новости Республики Коми | Комиинформ

В Коми за сутки сгорели Mitsubishi Pajero, Audi A6 и "Газель"

В Коми за сутки сгорели Mitsubishi Pajero, Audi A6 и "Газель"
В Коми за сутки сгорели Mitsubishi Pajero, Audi A6 и "Газель"
logo
В Коми за сутки сгорели Mitsubishi Pajero, Audi A6 и "Газель"
Фото из архива ИА "Комиинформ"

В Коми за минувшие сутки сгорели три автомобиля и три гаража.

Как сообщили "Комиинформу" в ГУ МЧС по Коми, 4 марта, в 05:25, в пожарно-спасательную службу Сысольского района поступило сообщение о возгорании грузового автомобиля на 678 километре трассы Чебоксары-Сыктывкар. Пожарно-спасательные подразделения прибыли на место пожара спустя 8 минут. Возгорание было к ликвидировано в 07:10.

В результате пожара поврежден грузовой автомобиль "Газель" на общей площади 4 м². Предварительная причина пожара – неисправность систем, механических узлов транспортного средства. Погибших и пострадавших нет. В тушении принимала участие единица техники и два огнеборца.

В 05:43 в "Службу спасения" Троицко-Печорска поступило сообщение о возгорании в гараже по адресу: квартал Южный, у дома 3. Пожарные прибыли на место через 5 минут. Возгорание было ликвидировано к 07:45.

В результате пожара повреждено два гаража и автомобиль "Митсубиси Паджеро" на общей площади 60 м². Погибших и пострадавших нет. Предварительная причина пожара – неисправность электрооборудования. В тушении принимали участие 1 единица техники и 8 огнеборцев.

В 08:24 в пожарно-спасательную службу Сыктывдинского района поступило сообщение о возгорании автомобиля по адресу: село Выльгорт, улица Шоссейная, у дома 9. Пожарно-спасательные подразделения прибыли на место пожара спустя 1 минуту. Возгорание было спустя еще 4 минуты.

В результате пожара поврежден автомобиль "Ауди А6", 2000 года выпуска, на общей площади 2 м². Предварительная причина пожара – неисправность систем, механических узлов транспортного средства. Погибших и пострадавших нет. В тушении принимала участие 1 единица техники и 6 огнеборцев.

В 06:58 в "Службу спасения" Инты поступило сообщение о возгорании в гараже по адресу: улица Мартовская, дом 1. Пожарные прибыли на место через 4 минуты. Возгорание было ликвидировано в течение получаса.

В результате пожара повреждена кровля гаража на общей площади 5 м². Предварительная причина пожара – нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печей. Погибших и пострадавших нет. В тушении принимали участие 2 единицы техники и 6 огнеборцев.

В 12:39 в "Службу спасения" Сыктывкара поступило сообщение о возгорании в гараже по адресу: улица Молодежная, у дома 9, ГСК "Авангард". Пожарные прибыли на место через 7 минут. Возгорание было ликвидировано в течение часа.

В результате пожара повреждена дверь гаража на общей площади 1 м². Предварительная причина пожара поджог. Виновное лицо устанавливается. Погибших и пострадавших нет. В тушении принимали участие 4 единицы техники и 10 огнеборцев.