На третьем этапе Кубка мира Иван Голубков завоевал две золотых и серебряную медаль по биатлону

Фото из архива ИА "Комиинформ"

Иван Голубков завершил соревнования по биатлону на третьем этапе Кубка мира по спорту лиц с поражением ОДА с двумя золотыми и одной серебряной медалью, сообщает пресс-служба Минспорта Коми.

Последняя гонка на 7,5 км прошла сегодня, 4 февраля.

Иван занял первое место с результатом 21 минута и 56,5 секунды. Серебро досталось украинцу Тарасу Раду (22.12,1). Замкнул тройку немец Мартин Фляйг (22.51,7).

Напомним, что в первой гонке 1 февраля Голубков занял второе место, уступив россиянину Александру Давидовичу. Но уже на следующий день взял реванш и забрал золотую медаль.

С завтрашнего дня в Финстерау (Германия) стартуют соревнования по лыжным гонкам, в которых Иван также примет участие.