Новости Республики Коми | Комиинформ

ЛУКОЙЛ-Коми подарил Печоре сценическое оборудование

ЛУКОЙЛ-Коми подарил Печоре сценическое оборудование
ЛУКОЙЛ-Коми подарил Печоре сценическое оборудование
logo
ЛУКОЙЛ-Коми подарил Печоре сценическое оборудование
Фото администрации Печоры

Нефтяники поздравили жителей Печоры с днем рождения города. 

Представители ЛУКОЙЛ-Коми вручили памятный адрес от генерального директора предприятия Александра Голованева, в котором, в частности, говорится:

"За десятилетия своей богатой истории город успел заслужить славу энергетической столицы региона, места, объединившего труд железнодорожников, речников и нефтяников, форпоста, с которого началось интенсивное освоение северных месторождений углеводородов.

Главной гордостью Печоры остаются живущие здесь люди. Благодаря их трудолюбию, целеустремленности, творческому и созидательному настрою и искренней любви к родному городу он продолжает развиваться, с ним связывает большие надежды вся Республика Коми".

sN4qj4tUWGQ.jpg

В качестве подарка от ЛУКОЙЛ-Коми главе – руководителю администрации Печоры Наталье Паншиной вручили сертификат на десять миллионов рублей на приобретение сценического комплекса – оборудования для проведения массовых общегородских мероприятий.

Сценический комплекс представляет собой современную сцену с осветительной и звуковой аппаратурой. Комплекс мобилен и удобен в эксплуатации: это комплект-павильон с подиумом для выступлений и звукорежиссерским пультом.

XP1IAMcXGhw.jpg

Современное звуковое и световое оборудование включает в себя светодиодные прожекторы, вращающиеся шары, светодиодный стробоскоп, дым-машину, 32-канальный микшерный пульт, стейдж-бокс-коммутационные блоки для музыкального оснащения сцены, а также вокальную аудиосистему, сабвуфер, воспроизводящий звуки самых низких частот звукового диапазона, а также двухполосную пассивную акустическую систему.

Н. Паншина отметила, что сценический комплекс Печора ждала несколько лет.

sYn0kkLKvH4.jpg

"Сколько лет творческие коллективы выступали на подмостках Дома детского творчества, - сказала она. – Благодаря "ЛУКОЙЛ-Коми" комплекс прибыл в Печору. Спасибо большое от всех печорцев. День Победы мы встретим на красивой сцене".