Новости Республики Коми | Комиинформ

В Воркуте на Кольцевой пострадали четыре человека

В Воркуте на Кольцевой пострадали четыре человека
В Воркуте на Кольцевой пострадали четыре человека
logo
В Воркуте на Кольцевой пострадали четыре человека
Фото УГИБДД МВД по Коми

На Кольцевой дороге в Воркуте столкнулись три машины.

Как сообщили "Комиинформу" в УГИБДД МВД по Коми, происшествие случилось сегодня в 6:50. 56-летний водитель "пятнадцатой" двигался со стороны Воргашора с направлении Воркуты. На 37 км автодороги он не справился с рулевым управлением и врезался в стоящий на дороге Nissan, рядом с которым находился водитель иномарки. Затем ВАЗ выбросило на стоящий рядом вахтовый автобус КАМАЗ.

По предварительной информации, в результате ДТП 41-летний водитель иномарки получил черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, ушибы позвоночника и подбородка. Его госпитализировали. 49-летняя пассажирка Nissan также попала в больницу с сотрясением мозга.

OWb54Jb3OSs.jpg

Две пассажирки "пятнадцатой" получили травмы различной степени тяжести. У 29-летней пострадавшей ушибы головы и предплечья, у 50-летней - ушибы грудной клетки и головы.

Водитель ВАЗ-2115 к ответственности за нарушения правил дорожного движения к ответственности не привлекался, водительские права получил в 1993 году.

УГИБДД МВД по Коми обращается к водителям и напоминает о необходимости соблюдения правил дорожного движения, а также учитывать погодные и дорожные условия во время управления транспортом.

  Ключевые слова: ДТП, аварии, столкновение