Новости Республики Коми | Комиинформ

СКАТ — лидер строительной отрасли Коми по итогам 2019 года

СКАТ — лидер строительной отрасли Коми по итогам 2019 года
СКАТ — лидер строительной отрасли Коми по итогам 2019 года
logo

Портал "Единый ресурс застройщиков" отслеживает деятельность всех застройщиков страны. По итогам последнего исследования экспертов, СКАТ вновь занял лидирующие позиции среди застройщиков республики.

001.png
 

Компания завоевала первое в регионе место по объёмам введенного в 2019 году жилья. В прошлом году это были второй дом жилого комплекса "Ньютон", жилой комплекс бизнес-класса "ЛУЧ" и дом "Дерево" семейного квартала "Атлантида".

002.jpg
 

Мы оказались на первой строчке по объему текущего строительства в Республике Коми. Напомним, продолжается строительство второй очереди "Атлантиды" в микрорайоне Орбита и жилого комплекса класса комфорт-плюс "Бьярма" в местечке Давпон.

003.jpg

Кроме того, мы вновь получили высшую оценку по соблюдению декларированных сроков ввода жилья — пять звёзд из пяти. СКАТ всегда вводит дома без переносов сроков и опозданий и передаёт ключи от квартир собственникам в срок или даже раньше него.

004.jpg

Проекты компании также получили высокие оценки экспертов. Первые три места в рейтинге жилых комплексов республики заняли объекты компании "СКАТ". На третьей строчке разместилась "Бьярма", на второй — "Атлантида", а на первой — "ЛУЧ".

Покупка жилья в новострое не всегда связана с длительным ожиданием. Сейчас в банке застройщика три готовых объекта. В семейном квартале "Атлантида" в эксплуатацию введены дома "Ветер" и "Дерево", а собственники жилого комплекса бизнес-класса "ЛУЧ" уже получили ключи и начали ремонт в своих новых квартирах.

***Портал "Единый ресурс застройщиков"— уникальный проект, реализуемый при поддержке Национального объединения застройщиков жилья (НОЗА). Реестр включает полную базу данных застройщиков жилья в Российской Федерации, занимающихся строительством с привлечением средств дольщиков.

На правах рекламы