Новости Республики Коми | Комиинформ

Предпринимателей Коми обучат тонкостям отечественной маркировки

Предпринимателей Коми обучат тонкостям отечественной маркировки
Предпринимателей Коми обучат тонкостям отечественной маркировки
logo
Предпринимателей Коми обучат тонкостям отечественной маркировки
Фото vk.com

Предпринимателей приглашают на семинар по маркировке отечественной продукции. Обучающий семинар пройдет на базе министерства сельского хозяйства и потребительского рынка Республики Коми.

К участию в семинаре на тему “Введение системы маркировки отечественной продукции. Технические вопросы, связанные с подключением к системе маркировки” приглашаются руководители организаций и предпринимателей, осуществляющих свою деятельность в сфере производства и торговли отдельных видов товаров:

-табачная продукция;

-обувь;

-шины и покрышки пневматические резиновые новые;

-духи и туалетная вода;

-товары легкой промышленности: предметы одежды, включая рабочую одежду, изготовленные из натуральной или композиционной кожи; блузки, блузы и блузоны  трикотажные машинного или ручного вязания, женские или для девочек; пальто, полупальто, накидки, плащи, куртки (включая лыжные), ветровки, штормовки и аналогичные изделия мужские или для мальчиков; пальто, полупальто, накидки, плащи, куртки (включая лыжные), ветровки, штормовки и аналогичные изделия женские или для девочек; постельное, столовое, туалетное и кухонное белье;

-фотокамеры (кроме кинокамер), фотовспышки и лампы-вспышки;

-отдельной виды молочной продукции, выработанные из пастеризованного, ультрапастеризованного, стерилизованного, ультравысокотемпературно-обработанного молока, и (или) пастеризованных, ультрапастеризованных, стерилизованных,  ультравысокотемпературно-обработанных молочных продуктов, изготовленных промышленным способом и упакованных в потребительскую тару.

Мероприятие состоится 24 января 2020 г. с 15 до 18 часов по адресу г.Сыктывкар, ул.Бабушкина,23, 3 этаж, конференц-зал. Возможные вопросы на семинар можно направить не позднее 21.01.2020 по адресу электронной почты: [email protected].