Новости Республики Коми | Комиинформ

В Коми произошло три пожара

В Коми произошло три пожара
В Коми произошло три пожара
logo
В Коми произошло три пожара
Фото из архива ИА "Комиинформ"

Два жилых дома и неэксплуатируемое здание пострадали накануне от огня. О произошедших пожарах сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Коми.

6 января в 18:58 в "Службу спасения" Княжпогостского района поступило сообщение о возгорании в одноэтажном жилом доме по адресу: посёлок Чиньяворык, улица Железнодорожная, дом 16. Огнеборцы прибыли на место вызова через 6 минут. Возгорание было ликвидировано в 19:45.

В результате пожара повреждена комната в доме на общей площади 20 м². Предварительная причина пожара - неосторожное обращение с огнем. В тушении были задействованы 2 единицы пожарно-спасательной техники и 3 огнеборца. Погибших и пострадавших нет.

6 января в 20:56 в "Службу спасения" Койгородского района поступило сообщение о возгорании в неэксплуатируемом деревянном здании по адресу: посёлок Койдин, улица Лесная, дом 1. Огнеборцы прибыли на место вызова через 7 минут. Возгорание было ликвидировано в 21:20.

В результате пожара повреждено здание на общей площади 4 м². Предварительная причина пожара - неосторожное обращение с огнем. Виновное лицо устанавливается. В тушении были задействованы 2 единицы пожарно-спасательной техники и 7 огнеборцев. Погибших и пострадавших нет.

6 января в 22:20 в "Службу спасения" Инты поступило сообщение о возгорании в подъезде многоэтажного жилого дома по адресу: улица Чернова, дом 3. Огнеборцы прибыли на место вызова через 4 минуты. Возгорание было ликвидировано в 00:16.

В результате пожара поврежден подъезд на общей площади 1 м². Предварительная причина пожара - неосторожное обращение с огнем. Виновное лицо устанавливается. В тушении были задействованы 3 единицы пожарно-спасательной техники и 9 огнеборцев. Погибших и пострадавших нет.