Новости Республики Коми | Комиинформ

В новогодние праздники в Инте открылся новый водный аттракцион 

В новогодние праздники в Инте открылся новый водный аттракцион 
В новогодние праздники в Инте открылся новый водный аттракцион 
logo
В новогодние праздники в Инте открылся новый водный аттракцион 
Фото администрации Инты

Новое веселое развлечение на воде появилось у юных интинцев – огромный батут, установленный в бассейне "Дельфин". В течение всех зимних каникул в дни работы бассейна играть на этом аттракционе и плавать ребята смогут бесплатно. Об этом на своей странице в соцсети сообщила мэр Инты Лариса Титовец. 

1.jpg

2.jpg

Водный батут установил интинский предприниматель Юрий Дворников, который также является профессиональным тренером по плаванию в спортивной школе "Юность". 

3.jpg

4.jpg

Водный аттракцион в ярких контрастных цветах особенно эффектно выглядит в бассейне с новым освещением. Напомним, в 2019 году из средств, которые удалось сэкономить во время проведения конкурсных процедур при реализации проектов за счет гранта главы Коми, было обновлено освещение во всех трех бассейнах и приобретено необходимое оборудование. 

5.jpg

6.jpg

Открытию нового аттракциона способствовала реализация Национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы".

7.jpg

Предпринимателю приобрести такой интересный и полезный аттракцион удалось благодаря региональному проекту "Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства", который направлен на оказание государственной поддержки малому бизнесу в сфере социального предпринимательства. 

8.jpg

9.jpg

"Я уверена, что у этого направления бизнеса есть еще много возможностей. Опираясь на поддержку из бюджета Коми, интинцы самого разного возраста получат еще много других разнообразных и востребованных социально значимых услуг и развлечений", - отметила Л.Титовец.

Z3VtGf_sS1k.jpg