Новости Республики Коми | Комиинформ

Совет отцов приглашает родителей с детьми на бесплатные мероприятия

Совет отцов приглашает родителей с детьми на бесплатные мероприятия
Совет отцов приглашает родителей с детьми на бесплатные мероприятия
logo
Совет отцов приглашает родителей с детьми на бесплатные мероприятия
Фото из архива ИА "Комиинформ"

Совет отцов Коми приглашает сыктывкарцев на бесплатные мероприятия с детьми.

29 декабря в 12:00 на Стефановской площади Сыктывкара состоится сбор членов республиканского Совета отцов. В полдень в более чем 20 регионах России активные отцы проводят массовые мероприятия для детей. На площади отцы сделают общее фото и предложат участникам встречи бесплатно посетить несколько площадок.

1. Спортивный клуб "Стратег Атлетик" (Октябрьский просп., 131/6, за ТЦ Июль). Здесь в 15:00 профессиональные тренера, а по совместительству активисты Совета отцов, проведут занимательные тренировка для всех желающих (дети от 5 лет). Самым активным будут вручены абонементы на посещение клуба.

2. СЦ Скала (ул.Савина 81 вход со стороны теннисных кортов). Здесь все желающие с 13:00 до 15:00 смогут поиграть в настольный теннис.

3. Школа боевых искусств Чиканчи и ее тренер Илья Томилов проведут мастер класс по самозащите в 13:00 (ул.Первомайская 72, Дом быта - 5 этаж ).

4. Спортивный клуб "КАНКУ" - Каратэ Киокушинкай (ул. Первомайская 72, Дом быта 5 этаж) приглашает всех желающих на открытые тренировки в 13:00, 14:00, 15:00 и 16:00 (дети от 5 лет). Самые активные получат абонементы на посещение клуба.

5. Клуб настольных игр "Пипл Мипл". С 13:30 захватывающий мир настольных игр будет открыт для всех в стенах школы №36 (ул, Димитрова 44/1). Игры на всех - различной сложности и на все возраста.

Кроме того, площадки будут открыты и в Эжвинском районе Сыктывкара.

1. Библиотека "Шонди войт" (ул. Мира 6). С 14: 00 для всех откроет свои двери клуб семей "Теплый дом". Вас ждут запуск семейных проектов на 2020 год, создание снежных скульптуры, мастер-классы от активистов, теплый чай и новогодние сюрпризы.

2. Клуб 1000 (ул.Слободская 25) приглашает с 14:00 до 16:00 всех желающих почувствовать себя Робин Гудами и проверить свою меткость в стрельбе из лука.

Все фото с этих мероприятий давайте выкладывать с хештегами #папакоми #зимнийпапа в сеть.

  Ключевые слова: дети, досуг, советотцов