Новости Республики Коми | Комиинформ

Встречайте: новый кроссовер Changan CS35PLUS уже в Сыктывкаре

Встречайте: новый кроссовер Changan CS35PLUS уже в Сыктывкаре
Встречайте: новый кроссовер Changan CS35PLUS уже в Сыктывкаре
logo

Компания "Авторесурс" рада представить клиентам абсолютно новый автомобильный бренд на российском рынке – Changan. В дилерский центр уже поступили современные кроссоверы CS35PLUS по доступной цене от 949 900 рублей! В наличии имеются комплектации Comfort и Luxe с механическими и полноценными 6-ступенчатыми автоматическими коробками передач.

CS35PLUS - это актуальное видение компанией современного дизайна и технологий, внедрение международного успешного опыта и воплощение последних требований автоиндустрии.

“Интерактивный, стильный, притягивающий внимание, брутальный и агрессивный” - слова, которыми описывают кроссовер CS35PLUS уже увидевшие его автомобилисты в России. 

Салон – на зависть

-.jpg

Первой особенностью, которая бросается в глаза при взгляде в салон автомобиля, становится роскошная система мультимедиа, с экраном диагональю 10,25  и возможностью выводить на неё все приложения, имеющиеся на смартфоне владельца.

Эргономика и дизайн салона выполнены по последнему слову в автомобилестроении: технология slush molding (мягкий пластик), комбинированные детали интерьера, сенсорные поверхности. Высокое качество отделки салона и отличная шумоизоляция, безусловно, порадуют будущих владельцев. 

Продумано до мелочей

Слагаемые нового и притягивающего взгляд Changan CS35PLUS - панорамная будто “парящая” крыша, увеличенные колесные арки, каскадная решетка радиатора, агрессивные линии кузова. 

.jpg

Changan максимально позаботился и о комфорте водителя, именно поэтому новая модель может похвастать такими опциями, как: бесключевой доступ, дистанционный запуск двигателя, Start/Stop, климат-контроль с функцией ионизации, круиз-контроль, камера заднего вида, датчики парковки с расстоянием до объекта, электропривод зеркал с функцией складывания. А 30 разных отсеков для хранения вещей в CS35PLUS точно позволят органично разместить все самое необходимое в дороге и задуматься о более длительном путешествии.

Фронтальные и боковые подушки безопасности гарантируют безопасность и уверенность за рулем. А шестипозиционная электрическая регулировка сиденья водителя, электрический люк, регулировка руля по высоте и по вылету, несколько режимов рулевого управления бесспорно придутся по вкусу каждому.

Из истории

Changan уже несколько лет является лидером по продажам на локальном рынке среди других китайских брендов, входит в ТОП-3 китайских производителей. История Changan насчитывает более 157 лет опыта в промышленном производстве. А первый автомобиль, выпущенный компанией Changan, сошел с конвейера еще в 1959 году.

У компании Changan 15 производственных баз по всему миру и 35 заводов по производству автомобилей и двигателей. Также на протяжении многих лет компания Changan успешно реализует продукцию, совместно произведенную с другими мировыми брендами как: Mazda, Ford, Peugeot, Citroёn и Suzuki. На сегодняшний день компании Changan принадлежит крупнейший R&D центр в Китае, а также активно развивается сеть из других R&D центров, расположенных в других странах, к примеру: в США, Италии, Великобритании, Японии, Германии. 12 000 профессионалов из 18 стран - и это только R&D!

В 2016 году совокупный объем производства и продаж составил более 3 миллионов единиц в год. По состоянию на июнь 2018 было реализовано 17 миллионов автомобилей. Ежедневно более 8 500 покупателей во всем мире приобретают продукцию Changan. 

***Все преимущества автомобиля вы можете оценить, пройдя тест-драйв в салоне официального дилера Changan в Республике Коми - "Авторесурс", Гаражная, 13. Телефон отдела продаж: +7(8212)400-060.

На правах рекламы