Трудовые резервы: в Сыктывкаре определили победителей конкурса "Молодые профессионалы"

Трудовые резервы: в Сыктывкаре определили победителей конкурса "Молодые профессионалы"
Трудовые резервы: в Сыктывкаре определили победителей конкурса "Молодые профессионалы"
logo
Трудовые резервы: в Сыктывкаре определили победителей конкурса "Молодые профессионалы"
Фото Якова Шлегеля

В Сыктывкаре завершил работу открытый республиканский чемпионат "Молодые профессионалы" по стандартам WorldSkills. В рамках конкурса сотни школьников, студентов и опытных профессионалов со всей республики демонстрировали навыки в рабочих профессиях.

Баталии по 35 компетенциям развернулись на площадках 12 образовательных учреждений Сыктывкара. За работой площадок следили региональные и федеральные эксперты, от преподавателей до руководителей ведущих в отраслях предприятий.

SHY_0453.jpg

На торжественном закрытии чемпионата первый зампред правительства Коми — руководитель администрации главы региона Михаил Порядин отметил, что в Год наставничества участники WorldSkills не только соревнуются, но и получают опыт от наставников.

SHY_0455.jpg

"Каждый из вас уже состоялся как профессионал, потому что участие в конкурсе уже говорит о высоком уровне мастерства. То, что на чемпионате, кроме молодежи участвуют профессионалы в номинации "Навыки мудрых" - тоже замечательно. Опытные мастера должны учить молодежь, а молодежь — ставить цели и добиваться результатов", - подчеркнул М.Порядин.

SHY_0574.jpg

Председатель Госсовета Коми Надежда Дорофеева выразила благодарность участникам и организаторам открытого фестиваля, а также отметила интерес молодежи республики к движению WorldSkills.

SHY_0702.jpg

"Коми стала активным участником и прониклась чемпионатом профессионального мастерства. Участники WorldSkills — это наш стратегический ресурс развития экономики. Высокие результаты нашей молодежи не только повод для гордости, но и новая ступень в профессию", - сообщила Н.Дорофеева.

SHY_0466.jpg

Спикер регионального парламента считает, что лучшая награда для педагога, когда ученики достигают побед. Развитие движения WorldSkills в республике с каждым чемпионатом делают рабочие профессии престижными и востребованными среди молодежи.

SHY_0550.jpg

Замруководителя управления регионального развития Союз "Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)" Людмила Иванюк, награждая юниоров, отметила развитие движения в Коми.

SHY_0635.jpg

"На площадках WorldSkills в Коми появляется новое оборудование, есть люди, которые обучают молодежь работать на этой технике. Также к движению подключаются работодатели, идет работа со школьниками", - считает Л.Иванюк.

Обучение будущих профессионалов со школьной скамьи положительно поменяет имидж рабочих профессий. Сегодня образ рабочего человека - это не просто человек, который делает детали на заводе, он должен уметь работать с техникой и соответствовать современным стандартам.

SHY_0444.jpg

В беседе с журналистами Л.Иванюк поблагодарила правительство и министерство образования Коми за поддержку и молодых, и опытных профессионалов, и студентов, получающих рабочие специальности.

SHY_0627.jpg

"Система образования в Коми — это маяк для работодателей, потому что у молодежи есть возможность обучаться на современном оборудовании, в том числе и для подготовки к чемпионатам по стандартам WorldSkills Russia", - констатировала Л.Иванюк.

SHY_0458.jpg

Победители V открытого регионального чемпионата "Молодые профессионалы" Коми по стандартам WorldSkills после конкурсного отбора будут защищать честь республики на национальном этапе и смогут попасть в команду России для участия в межнациональных состязаниях по рабочим профессиям.

ИТОГИ V ОТКРЫТОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА "МОЛОДЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ" (WORLDSKILLS RUSSIA) РЕСПУБЛИКИ КОМИ

29 ПАРИКМАХЕРСКОЕ ИСКУССТВО - HAIRDRESSING

  1.  

Нестеров Василий Николаевич

ГПОУ "Сыктывкарский политехнический техникум"

534

GOLD

  1.  

Тюрнина Елена Александровна

ГПОУ "Сыктывкарский колледж сервиса и связи"

533

GOLD

  1.  

Шалёва Мария Геннадьевна

ГПОУ "Сыктывкарский политехнический техникум"

521

BRONZE

  1.  

Бегунова Полина Ивановна

ГПОУ "Сыктывкарский колледж сервиса и связи"

520

BRONZE

  1.  

Мершавка Арина Сергеевна

ГПОУ "Печорский промышленно-экономический техникум"

490

 

  1.  

Цымбал Кристина Сергеевна

ГПОУ "Печорский промышленно-экономический техникум"

489

 

  1.  

Совик Татьяна Андреевна

ГПОУ "Воркутинский политехнический техникум"

465

 

  1.  

Янгасова Кристина Александровна

ГПОУ "Воркутинский политехнический техникум"

448

 

30 ЭСТЕТИЧЕСКАЯ КОСМЕТОЛОГИЯ – BEAUTY THERAPY

1.      

Дмитриевская Ксения Станиславовна

ГПОУ "Сыктывкарский колледж сервиса и связи"

542

GOLD

2.      

Гимадиева Яна Андреевна

ГПОУ "Сыктывкарский колледж сервиса и связи"

529

SILVER

3.      

ГашимоваУлвияТехрановна

ГПОУ "Сыктывкарский колледж сервиса и связи"

483

BRONZE

4.      

Гурьева Вероника Александровна

ГПОУ "Сыктывкарский колледж сервиса и связи"

482

BRONZE

5.      

Мингалева Анна Степановна

ГПОУ "Сыктывкарский колледж сервиса и связи"

464

 

40 ГРАФИЧЕСКИЙДИЗАЙН - GRAPHIC DESIGN TECHNOLOGY

  1.  

Андреев
Валентин Алексеевич

ГПОУ "Сыктывкарский политехнический техникум"

567

GOLD

  1.  

Муравьева
Анна Владимировна

ГПОУ "Сыктывкарский политехнический техникум"

489

SILVER

  1.  

Шкондеюк
Аделина Юрьевна

ГПОУ "Сыктывкарский гуманитарно-педагогический колледж им. И.А. Куратова"

489

SILVER

  1.  

Боброва
Яна Алексеевна

ГПОУ "Сыктывкарский гуманитарно-педагогический колледж им. И.А. Куратова"

488

SILVER

  1.  

Кошелева Алена Витальевна

ГПОУ "Колледж искусств Республики Коми"

484

 

  1.  

Малярчик Данил Александрович

ГПОУ "Колледж искусств Республики Коми"

482

 

R9 ТУРИЗМ - TOURISM

1.      

Ремизова Полина Евгеньевна

Чекирда Анна Леонидовна

ГПОУ "Сыктывкарский гуманитарно-педагогический колледж им. И.А. Куратова"

535

GOLD

2.      

Карепина Анастасия Олеговна

Носова Дарья Михайловна

ГПОУ "Сыктывкарский гуманитарно-педагогический колледж им. И.А. Куратова"

529

SILVER

3.      

Артеева Любовь Андреевна

Воробьева Алёна Дмитриевна

ГПОУ "Сыктывкарский гуманитарно-педагогический колледж им. И.А. Куратова"

497

BRONZE

4.      

Некрасова Юлия Николаевна

Морохина Вероника Сергеевна

ГПОУ "Сыктывкарский гуманитарно-педагогический колледж им. И.А. Куратова"

485

 

5.      

Симонова Юлия Константиновна

Мезенцева Светлана Дмитриевна

ГПОУ "Сыктывкарский гуманитарно-педагогический колледж им. И.А. Куратова"

453

 

R11 ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО - ENTREPRENEURSHIP

1.      

Карманова Софья Олеговна

Морозов Матвей Андреевич

ГПОУ "Сыктывкарский колледж сервиса и связи"

552

GOLD

2.      

Николаев Геннадий Игоревич

Курганов Виктор Павлович

ГПОУ "Воркутинский горно-экономический колледж"

514

SILVER

3.      

Кузнецов Виталий Евгеньевич

Замыслов Никита Сергеевич

Колледж экономики, права и информатики ФГБОУ ВО "СГУ им. Питирима Сорокина"

509

BRONZE

4.      

Смирнова Зоя Александровна

Морозова Екатерина Игоревна

ГПОУ "Сыктывкарский торгово-экономический колледж"

501

Medallion for Excellence

5.      

Ситикова Юлия Андреевна

Топоров Артем Васильевич

ГПОУ "Воркутинский политехнический техникум"

497

 

6.      

Инчиков Алексей Александрович

Лихачев Никита Сергеевич

ГПОУ "Сыктывкарский политехнический техникум"

480

 

7.      

Ерофеев Иван Александрович

Юшков Вениамин Сергеевич

ГПОУ "Сыктывкарский торгово-технологический техникум"

446

 

02 ИНФОРМАЦИОННЫЕ КАБЕЛЬНЫЕ СЕТИ – INFORMATION NETWORK CABLING

  1.  

Петрова
Елизавета Сергеевна

ГПОУ "Сыктывкарский политехнический техникум"

557

GOLD

  1.  

Сучилин
Владислав Вячеславович

ГПОУ "Сыктывкарский политехнический техникум"

522

SILVER

  1.  

Езимова Кристина Эдуардовна

Колледж экономики, права и информатики ФГБОУ ВО "СГУ им. Питирима Сорокина"

486

BRONZE

  1.  

Бобрецов
Виктор Алексеевич

Колледж экономики, права и информатики ФГБОУ ВО "СГУ им. Питирима Сорокина"

484

BRONZE

  1.  

Рылач
Дмитрий Викторович

ГПОУ "Печорский промышленно-экономический техникум"

477

 

  1.  

Лазаренко
Виталий Дмитриевич

ГПОУ "Печорский промышленно-экономический техникум"

474

 

18 ЭЛЕКТРОМОНТАЖ – ELECTRICALINSTALLATIONS

  1.  

Партыка Владислав Александрович

ГПОУ "Сыктывкарский целлюлозно-бумажный техникум"

555

GOLD

  1.  

Березников Дмитрий Александрович

ГПОУ "Сыктывкарский индустриальный колледж"

503

SILVER

  1.  

Нагайцев Владислав Дмитриевич

ГПОУ "Воркутинский политехнический техникум"

492

BRONZE

  1.  

Денисов Валерий Александрович

ГПОУ "Сыктывкарский лесопромышленный техникум"

485

 

  1.  

Шеронов Валерий Алексеевич

ГПОУ "Усинский политехнический техникум"

465

 

R4 ДОШКОЛЬНОЕ ВОСПИТАНИЕ –PRESCHOOLEDUCATION

  1.  

Крецу

Арина Александровна

ГПОУ "Воркутинский педагогический колледж"

517

GOLD

  1.  

Панюкова

Екатерина Евгеньевна

ГПОУ "Сыктывкарский гуманитарно-педагогический колледж им. И.А. Куратова"

514

SILVER

  1.  

Милейко София Анатольевна

ГПОУ "Воркутинский педагогический колледж"

513

SILVER

  1.  

Медведева

Мария Юрьевна

ГПОУ "Воркутинский педагогический колледж"

512

SILVER

  1.  

Косолапова

Анна Евгеньевна

ГПОУ "Сыктывкарский гуманитарно-педагогический колледж им. И.А. Куратова"

511

BRONZE

  1.  

Сафронова

Валерия Сергеевна

ГПОУ "Сыктывкарский гуманитарно-педагогический колледж им. И.А. Куратова"

433

 

10 СВАРОЧНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ – WELDING

  1.  

Тимофеев Никита Евгеньевич

ГПОУ "Сыктывкарский политехнический техникум"

548

GOLD

  1.  

Попов Василий Александрович

ГПОУ "Сыктывкарский индустриальный колледж"

530

SILVER

  1.  

Чупров Александр Евгеньевич

ГПОУ "Сосногорский технологический техникум"

492

BRONZE

  1.  

Боровков Максим Алексеевич

ГПОУ "Сыктывкарский лесопромышленный техникум"

488

 

  1.  

Рочев Вячеслав Сергеевич

ГПОУ "Воркутинский политехнический техникум"

483

 

  1.  

Царев Иван Николаевич

ГПОУ "Печорский промышленно-экономический техникум"

459

 

13 КУЗОВНОЙ РЕМОНТ – AUTOBODY REPAIR

  1.  

Шахов

Даниил Александрович

ГПОУ "Сыктывкарский политехнический техникум"

542

GOLD

  1.  

Снисарь

Валентин Олегович

ГПОУ "Сыктывкарский автомеханический техникум"

521

SILVER

  1.  

Старцев

Александр Викторович

ГПОУ "Коми республиканский агропромышленный техникум им. Н.В. Оплеснина"

500

BRONZE

  1.  

Прокушев

Эрик Эдуардович

ГПОУ "Сыктывкарский лесопромышленный техникум"

482

 

  1.  

Маляров

Анатолий Денисович

ГПОУ "Сосногорский технологический техникум"

455

 

17 ВЕБ-ДИЗАЙН И РАЗРАБОТКА - WEB TECHNOLOGIES

  1.  

Иванов Александр Евгеньевич

ГПОУ "Воркутинский горно-экономический колледж"

525

GOLD

  1.  

Мазуркевич Наталья Валерьевна

ГПОУ "Воркутинский политехнический техникум"

524

GOLD

  1.  

Завьялов Сергей Юрьевич

ГПОУ "Интинский политехнический техникум"

521

BRONZE

  1.  

Коюшев Владимир Дмитриевич

ГПОУ "Сыктывкарский политехнический техникум"

514

Medallion for Excellence

  1.  

Гужевников Владимир Андреевич

Колледж экономики, права и информатики ФГБОУ ВО "СГУ им. Питирима Сорокина"

461

 

  1.  

Журавлев Илья Александрович

ГПОУ "Сыктывкарский целлюлозно-бумажный техникум"

455

 

21 СУХОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО И ШТУКАТУРНЫЕ РАБОТЫ – PLASTERING AND DRY WALL SYSTEMS

1.      

Казаков Иван Алексеевич

ГПОУ "Воркутинский горно-экономический колледж"

541

GOLD

2.      

Попов Даниил Сергеевич

ГПОУ "Сыктывкарский индустриальный колледж"

525

SILVER

3.      

Захаров Максим Андреевич

ГПОУ "Сыктывкарский целлюлозно-бумажный техникум"

520

BRONZE

4.      

Румянцев Александр Сергеевич

ГПОУ "Сыктывкарский целлюлозно-бумажный техникум"

482

 

5.      

Шаглеев Никита Александрович

ГПОУ "Сыктывкарский индустриальный колледж"

476

 

6.      

Егорова Ульяна Сергеевна

ГПОУ "Воркутинский горно-экономический колледж"

457

 

34 ПОВАРСКОЕ ДЕЛО - COOKING

1.          

Мишура Ольга Андреевна

ГПОУ "Печорский промышленно-экономический техникум"

553

GOLD

2.          

Комар Алина Александровна

ГПОУ "Воркутинский политехнический техникум"

541

SILVER

3.          

Виснер Наталья Васильевна

ГПОУ "Сосногорский технологический техникум"

499

BRONZE

4.          

Накрайнюк Кирилл Ганчевич

ГПОУ "Сыктывкарский политехнический техникум"

499

BRONZE

5.          

Градова Полина Валериевна

ГПОУ "Сыктывкарский торгово-технологический техникум"

487

 

6.          

Величко Виктория Александровна

ГПОУ "Сыктывкарский торгово-экономический колледж"

486

 

7.          

Комарова Анастасия Андреевна

ГПОУ "Сыктывкарский автомеханический техникум"

473

 

8.          

Андреева Екатерина Андреевна

ГПОУ "Коми республиканский агропромышленный техникум имени Н.В. Оплеснина"

461

 

39 СЕТЕВОЕ И СИСТЕМНОЕ АДМИНИСТРИРОВАНИЕ – IT NETWORK SYSTEMS ADMINISTRATION

  1.  

Филиппов Сергей Константинович

ГПОУ "Интинский политехнический техникум"

557

GOLD

  1.  

Борин Егор Владимирович

Колледж экономики, права и информатики ФГБОУ ВО "СГУ им. Питирима Сорокина"

497

SILVER

  1.  

Карманов Дмитрий Иванович

ГПОУ "Сыктывкарский политехнический техникум"

492

BRONZE

  1.  

Гонорский Владислав Сергеевич

ГПОУ "Воркутинский политехнический техникум"

482

 

  1.  

Важенин Максим Дмитриевич

ГПОУ "Сыктывкарский целлюлозно-бумажный техникум"

472

 

41 МЕДИЦИНСКИЙ И СОЦИАЛЬНЫЙ УХОД – HEALTH AND SOCIAL CARE

  1.  

Тимофеева Марина Сергеевна

ГПОУ "Сыктывкарский медицинский колледж

им. И.П. Морозова"

552

GOLD

  1.  

Некучаева Юлия Игоревна

ГПОУ "Сыктывкарский медицинский колледж

им. И.П. Морозова"

538

SILVER

  1.  

Магомедова Джемиля Эседуллаевна

ГПОУ "Печорский промышленно - экономический техникум"

504

BRONZE

  1.  

Еремеевская Галина Евгеньевна

ГПОУ "Воркутинский медицинский колледж"

499

 

  1.  

Дьячкова Валерия Вячеславовна

ГПОУ "Печорский промышленно - экономический техникум"

492

 

  1.  

Джанибек кызы Аймээрим

ГПОУ "Воркутинский медицинский колледж"

485

 

  1.  

Яровенко Александра Николаевна

ГПОУ "Ухтинский медицинский колледж"

479

 

  1.  

Смирнова Екатерина Васильевна

ГПОУ "Ухтинский медицинский колледж"

451

 

54 ОБСЛУЖИВАНИЕ ГРУЗОВОЙ ТЕХНИКИ – HEAVY TRUCK MAINTENANCE

1.      

Горлин

Андрей Александрович

ГПОУ "Сыктывкарский автомеханический техникум"

554

GOLD

2.      

Калиничев

Алексей Николаевич

ГПОУ "Сыктывкарский политехнический техникум"

516

SILVER

3.      

Третьяков

Иван Александрович

ГПОУ "Сыктывкарский лесопромышленный техникум"

502

BRONZE

4.      

Бырылов

Илья Владимирович

ГПОУ "Усинский политехнический техникум"

492

 

5.      

Болотов

Евгений Олегович

ГПОУ "Коми республиканский агропромышленный техникум им. Н.В. Оплеснина"

476

 

6.      

Жижин

Дмитрий Александрович

ГПОУ "Сосногорский технологический техникум"

460

 

D1 ФИЗИЧЕСКАЯКУЛЬТУРА, СПОРТ И ФИТНЕС – PHYSICAL EDUCATION, SPORTS AND FITNESS

  1.  

Некрасова Александра Сергеевна

ГПОУ "Сыктывкарский гуманитарно-педагогический колледж им. И.А. Куратова"

542

GOLD

  1.  

Осипов Олег Александрович

ГПОУ "Сыктывкарский гуманитарно-педагогический колледж им. И.А. Куратова"

511

SILVER

  1.  

Корепов Даниил Андреевич

ГПОУ "Сыктывкарский гуманитарно-педагогический колледж им. И.А. Куратова"

499

BRONZE

  1.  

Яблоков Кирилл Сергеевич

ГПОУ "Сыктывкарский гуманитарно-педагогический колледж им. И.А. Куратова"

499

BRONZE

  1.  

Иванушкина Екатерина Юрьевна

ГПОУ "Сыктывкарский гуманитарно-педагогический колледж им. И.А. Куратова"

449

 

D3 ЭКСПЕДИРОВАНИЕ ГРУЗОВ – FREIGHT FORWARDING - ПРЕЗЕНТАЦИОННАЯ

  1.  

Тихомиров

Артем Дмитриевич

ГПОУ "Сыктывкарский автомеханический техникум"

539

GOLD

  1.  

Нешина

Дарья Владимировна

ГПОУ "Сыктывкарский торгово-экономический техникум"

530

SILVER

  1.  

Кванских

Виктория Андреевна

ГПОУ "Сыктывкарский политехнический техникум"

506

BRONZE

  1.  

Тимофеев

Максим Константинович

ГПОУ "Сыктывкарский политехнический техникум"

501

Medallion for Excellence

  1.  

Долбилова Валерия Романовна

ГПОУ "Сыктывкарский торгово-экономический техникум"

467

 

  1.  

Ершов

Андрей Николаевич

ГПОУ "Сыктывкарский автомеханический техникум"

457

 

E53 ЭКСПЛУАТАЦИЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ МАШИН – AGRICULTURAL MECHANIC

  1.  

Варчак Николай Сергеевич

ГПОУ "Коми республиканский агропромышленный техникум имени Н.В. Оплеснина"

564

GOLD

  1.  

Чисталёв Алексей Тимурович

ГПОУ "Коми республиканский агропромышленный техникум имени Н.В. Оплеснина"

512

SILVER

  1.  

Пельмегов Иван Александрович

ГПОУ "Сыктывкарский лесопромышленный техникум"

506

BRONZE

  1.  

Чупров Дмитрий Иванович

ГПОУ "Сыктывкарский политехнический техникум"

501

Medallion for Excellence

  1.  

Перминов Иван Алексеевич

ГПОУ "Сыктывкарский лесопромышленный техникум"

497

 

  1.  

Тарасов Святослав Сергеевич

ГПОУ "Сыктывкарский политехнический техникум"

485

 

  1.  

Нагибин Данил Алексеевич

ГПОУ "Сыктывкарский автомеханический техникум"

481

 

  1.  

Мусанов Дмитрий Сергеевич

ГПОУ "Сыктывкарский автомеханический техникум"

452

 

R21 ПРЕПОДАВАНИЕ В МЛАДШИХ КЛАССАХ – PRIMARY SCHOOL TEACHING

  1.  

Соловьева Ольга Юрьевна

ГПОУ "Воркутинский педагогический колледж"

555

GOLD

  1.  

Макарова Виктория Николаевна

ГПОУ "Сыктывкарский гуманитарно-педагогический колледж им. И.А. Куратова"

524

SILVER

  1.  

Уварова Юлия Игоревна

ГПОУ "Сыктывкарский гуманитарно-педагогический колледж им. И.А. Куратова"

493

BRONZE

  1.  

Ахмедова Джамиля Халид Кызы

ГПОУ "Воркутинский педагогический колледж"

481

 

  1.  

Краскевич Янина Александровна

ГПОУ "Воркутинский педагогический колледж"

478

 

  1.  

Большакова Ксения Петровна

ГПОУ "Сыктывкарский гуманитарно-педагогический колледж им. И.А. Куратова"

469

 

R35 ФАРМАЦЕВТИКА – PHARMACEUTICS - ПРЕЗЕНТАЦИОННАЯ

  1.  

Таскаева Анастасия Владимировна

ГПОУ "Сыктывкарский медицинский колледж

им. И.П. Морозова"

532

GOLD

  1.  

Козлова Полина Андреевна

ГПОУ "Сыктывкарский медицинский колледж им. И.П. Морозова"

525

SILVER

  1.  

Шукшина Виктория Александровна

ГПОУ "Сыктывкарский медицинский колледж

им. И.П. Морозова"

511

BRONZE

  1.  

Юрина Анна Сергеевна

ГПОУ "Сыктывкарский медицинский колледж

им. И.П. Морозова"

505

Medallion for Excellence

  1.  

Юшкова Алла Олеговна

ГПОУ "Сыктывкарский медицинский колледж

им. И.П. Морозова"

484

 

  1.  

Пахолкова Алёна Владимировна

ГПОУ "Сыктывкарский медицинский колледж им. И.П. Морозова"

442

 

T3 ДОКУМЕНТАЦИОННОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ УПРАВЛЕНИЯ И АРХИВОВЕДЕНИЯ – DOCUMENT SUPPORT OF MANAGEMENT AND ARCHIVE SCIENCE

1.          

Постникова Ангелина Анатольевна

ГПОУ "Сыктывкарский колледж сервиса и связи"

542

GOLD

2.          

Овчинникова Елена Витальевна

ГПОУ "Сыктывкарский колледж сервиса и связи"

528

SILVER

3.          

Ивкина Ольга Романовна

ГПОУ "Сыктывкарский колледж сервиса и связи"

514

BRONZE

4.          

Розумнюк Дарина Александровна

ГПОУ "Усинский политехнический техникум"

484

 

5.          

Ахметова Аделина Ринатовна

ГПОУ "Усинский политехнический техникум"

474

 

6.          

Потолова Руфь Александровна

ГПОУ "Усинский политехнический техникум"

458

 

33 РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ ЛЕГКОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ – AUTOMOBILE TECHNOLOGY

  1.  

Старцев Артём Александрович

ГПОУ "Сыктывкарский автомеханический техникум"

551

GOLD

  1.  

Шахов Алексей Николаевич

ГПОУ "Сыктывкарский политехнический техникум"

545

SILVER

  1.  

Шарапов Иван Сергеевич

ГПОУ "Сосногорский технологический техникум"

520

BRONZE

  1.  

Филиппов Аркадий Аркадьевич

ГПОУ "Ижемский политехнический техникум"

514

Medallion for Excellence

  1.  

Туркин Даниил Олегович

ГПОУ "Коми республиканский агропромышленный техникум имени Н.В. Оплеснина"

501

Medallion for Excellence

  1.  

Фаренюк Илья Вячеславович

ГПОУ "Воркутинский политехнический техникум"

495

 

  1.  

Фурштаков Роман Андреевич

ГПОУ "Сыктывкарский лесопромышленный техникум"

492

 

  1.  

Хенерин Максим Вячеславович

ГПОУ "Троицко-Печорский политехнический техникум"

486

 

  1.  

Ревякин Игорь Андреевич

ГПОУ "Микуньский железнодорожный техникум"

481

 

  1.  

Касумов Тимур Вахидович

ГПОУ "Княжпогостский политехнический техникум"

472

 

  1.  

Стариков Яков Васильевич

ГПОУ "Усинский политехнический техникум"

443

 

47 ХЛЕБОПЕЧЕНИЕ - BAKERY

1.                  

Галкина Полина Сергеевна

ГПОУ "Сыктывкарский торгово-технологический техникум"

559

GOLD

2.                  

Макеева Елизавета Владимировна

ГПОУ "Сыктывкарский политехнический техникум"

492

SILVER

3.                  

Канева Лидия Андреевна

ГПОУ "Сосногорский технологический техникум"

488

BRONZE

4.                  

Федина Диана Юрьевна

ГПОУ "Воркутинский политехнический техникум"

483

 

5.                  

Шарабидзе Ирина Александровна

ГПОУ "Коми республиканский агропромышленный техникум имени Н.В. Оплеснина"

478

 

 

16JЭЛЕКТРОНИКА ЮНИОРЫ (14-16) - ELECTRONICS

 

1.      

Григорьев Алексей Юрьевич

МАОУ "Ухтинский технический лицей

им. Г.В. Рассохина"

567

GOLD

 

2.      

Качур Борис Борисович

МАОУ "Ухтинский технический лицей

им. Г.В. Рассохина"

542

SILVER

 

3.      

Игушев Георгий Ильич

МАОУ "СОШ № 12 

имени Олега Кошевого" (г. Сыктывкар)

526

BRONZE

 

4.      

Горохов Матвей Павлович

МОУ "Гимназия № 6" (г. Воркута)

518

Medallion for Excellence

 

5.      

Фенев Алексей Антонович

МОУ "Гимназия № 1" (г. Сыктывкар)

 

496

 

 

6.      

Демшин Дамир Андреевич

МАОУ "Русская гимназия" (г. Сыктывкар)

486

 

 

7.      

Юшкова Екатерина Николаевна

ГАОУОШИ РК 

"Коми республиканский лицей-интернат для одарённых детей из сельской местности"

(г. Сыктывкар)

486

 

 

8.      

Фалькович Максим Сергеевич

МАОУ "Ухтинский технический лицей

им. Г.В. Рассохина"

486

 

 

9.      

Оборина Юлия Николаевна

МОУ "СОШ №40 с углубленным изучением отдельных предметов" (г. Воркута)

481

 

 

10.   

Сандула Тимофей Андреевич

МАОУ "СОШ № 1 имени И.А. Куратова"

(г. Сыктывкар)

478

 

 

11.   

Киселев Михаил Маркович

МАОУ "СОШ № 1 им. И.А. Куратова" (г. Сыктывкар)

469

 

 

12.   

Нефедов Илья Александрович

МАОУ "СОШ №12 

имени Олега Кошевого" (г. Сыктывкар)

466

 

 

30J ЭСТЕТИЧЕСКАЯ КОСМЕТОЛОГИЯ – ЮНИОРЫ –BEAUTY THERAPY

 

1.      

Гайдаржи Ксения Александровна

МАОУ "СОШ № 38" г. Сыктывкара

548

GOLD

 

2.      

Иевлева Елизавета Игоревна

МАОУ "Русская гимназия" г. Сыктывкара

507

SILVER

 

3.      

Афанасьева Елизавета Александровна

МАОУ "СОШ № 1 с углубленным изучением отдельных предметов им. И.А. Куратова" г. Сыктывкара

507

SILVER

 

4.      

Огибина Александра Александровна

МАОУ "СОШ № 43" г. Сыктывкара

478

 

 

5.      

Габибова Жасмин Фуадовна

МАОУ "СОШ № 16 г. Сыктывкара с углубленным изучением отдельных предметов" г. Сыктывкара

460

 

 

41J МЕДИЦИНСКИЙ И СОЦИАЛЬНЫЙ УХОД – ЮНИОРЫ – HEALTH AND SOCIAL CARE

 

  1.  

Задирей Алина Александровна

МАОУ "СОШ № 35 с углубленным изучением отдельных предметов" (г. Сыктывкар)

530

GOLD

 

  1.  

Ерофеева Виктория Владимировна

МОУ "СОШ № 9" (г. Сыктывкар)

529

GOLD

 

  1.  

Парначёв Дмитрий Вадимович

ГПОУ "Гимназия искусств при Главе Республики Коми имени Ю.А. Спиридонова" (г. Сыктывкар)

511

BRONZE

 

  1.  

Коллер Дарья Викторовна

МАОУ "СОШ №25 с углубленным изучением отдельных предметов имени В.А. Малышева" (г. Сыктывкар)

473

 

 

  1.  

Перловас Яна Павловна

МАОУ "СОШ №16 с углубленным изучением отдельных предметов" (г. Сыктывкар)

457

 

 

13J КУЗОВНОЙ РЕМОНТ – ЮНИОРЫ –AUTOBODY REPAIR

  1.  

Пименов

Андрей Андреевич

Михайлов

Алексей Аркадьевич

Технический центр ГПОУ "Сыктывкарский политехнический техникум" (МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33")

534

GOLD

  1.  

Блюм

Владислав Владимирович

Платто

Артур Владимирович

Технический центр ГПОУ "Сыктывкарский политехнический техникум" (МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 38")

533

GOLD

  1.  

Нестеров

Иван Вячеславович

Крутов

Павел Сергеевич

Технический центр ГПОУ "Сыктывкарский политехнический техникум" (МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 25 с углублённым изучением отдельных предметов", МАОУ "Средняя общеобразовательная школа N 36 с углублённым изучением отдельных предметов"

491

BRONZE

  1.  

Самойлов Никита Максимович

Цывунин

Сергей Андреевич

Технический центр ГПОУ "Сыктывкарский политехнический техникум (МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 21 с углублённым изучением немецкого языка")

486

 

  1.  

Филиппов

Егор Евгеньевич

Цветков

Роман Андреевич

Технический центр ГПОУ "Сыктывкарский политехнический техникум" (МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 35 с углублённым изучением отдельных предметов", МАОУ ""Средняя общеобразовательная школа № 12 им. Олега Кошевого")

456

 

R1J ВИДЕОПРОИЗВОДСТВО – ЮНИОРЫ – VIDEO PRODUCTION

  1.  

Чирков Ярослав Игоревич

Государственное автономное учреждение дополнительного образования Республики Коми "Республиканский центр дополнительного образования" (детский технопарк "Кванториум")

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №36 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ " г. СЫКТЫВКАРА

545

GOLD

  1.  

Дымова Мария Алексеевна

Государственное автономное учреждение дополнительного образования Республики Коми "Республиканский центр дополнительного образования" (детский технопарк "Кванториум")

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РУССКАЯ ГИМНАЗИЯ" г. СЫКТЫВКАРА

513

SILVER

  1.  

Постников Николай Константинович

Государственное автономное учреждение дополнительного образования Республики Коми "Республиканский центр дополнительного образования" (детский технопарк "Кванториум")

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №36 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ " г. СЫКТЫВКАРА

507

BRONZE

  1.  

Изъюров Максим Вадимович

Государственное автономное учреждение дополнительного образования Республики Коми "Республиканский центр дополнительного образования" (детский технопарк "Кванториум")

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ ИМ. И.А. КУРАТОВА" г. СЫКТЫВКАРА

476

 

  1.  

Соколов Михаил Владимирович

Государственное автономное учреждение дополнительного образования Республики Коми "Республиканский центр дополнительного образования" (детский технопарк "Кванториум")

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ ИМ. И.А. КУРАТОВА" г. СЫКТЫВКАРА

459

 

R11J ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО - ЮНИОРЫ - ENTREPRENEURSHIP

  1.  

Шевелев Артем Александрович

Осипов Михаил Сергеевич

МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 12 им. Олега Кошевого" (г. Сыктывкар)

550

GOLD

  1.  

Абоносимов Владимир Викторович

Белых Анастасия Александровна

МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 16 с углубленным изучением отдельных предметов"

(г. Сыктывкар)

512

SILVER

  1.  

Денисова Алёна Александровна

Мельник Иван Вадимович

МАОУ "Лицей народной дипломатии" (г. Сыктывкар)

503

BRONZE

  1.  

Фаузер Ева Эдуардовна

Кызъюрова Рада Денисовна

МАОУ "Гимназия № 1" (г. Сыктывкар)

503

BRONZE

  1.  

Прудников Георгий Юрьевич

Михайлова Елизавета Андреевна

МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 12 имени Олега Кошевого" (г. Сыктывкар)

482

 

  1.  

Чупрова Анастасия Васильевна

Баев Даниил Андреевич

МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 31"

(г. Сыктывкар)

451

 

33G РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ ЛЕГКОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ – НАВЫКИ МУДРЫХ – AUTOMOBILE TECHNOLOGY

  1.  

Пономарев

Сергей Борисович

ГПОУ "Княжпогостский политехнический техникум"

530

GOLD

  1.  

Цыбров

Михаил Евгеньевич

ГПОУ "Сыктывкарский автомеханический техникум"

529

GOLD

  1.  

Валиулин

Равиль Хабибулович

ГПОУ "Усинский политехнический техникум"

509

BRONZE

  1.  

Халитов

Игорь Анатольевич

ПОУ "Сыктывкарская школа ДОСААФ России"

505

Medallion for Excellence

  1.  

Наумова

Елена Александровна

Визингский филиал ГПОУ "Коми республиканский агропромышленный техникум имени Н.В. Оплеснина"

483

 

  1.  

Осипов Павел Михайлович

ООО "Автодок"

443

 

47GХЛЕБОПЕЧЕНИЕ – НАВЫКИ МУДРЫХ – BAKERY

1.      

Гущина Валентина Андреевна

ГПОУ "Сыктывкарский торгово-технологический техникум"

551

GOLD

2.      

Савельева Ирина Владимировна

ООО "Индустриальное питание"

514

SILVER

3.      

Решетникова Валентина Сергеевна

ГПОУ "Воркутинский политехнический техникум"

500

BRONZE

4.      

Захарова Надежда Булатовна

ГПОУ "Сыктывкарский политехнический техникум"

496

 

5.      

Пономарева Лариса Леонидовна

ООО "Сыктывкархлеб"

488

 

6.      

Зубова Ирина Владимировна

ИП Кислицын И.С.

(Сосногорский хлебозавод)

451

 

54G ОБСЛУЖИВАНИЕ ГРУЗОВОЙ ТЕХНИКИ – НАВЫКИ МУДРЫХ – HEAVYTRUCKMAINTENANCE

1.      

Бабин

Василий Владимирович

ГПОУ "Сыктывкарский автомеханический техникум"

535

GOLD

2.      

Макаров

Юрий Михайлович

пенсионер

531

SILVER

3.      

Нестеров

Николай Егорович

ГПОУ "Сыктывкарский автомеханический техникум"

494

BRONZE

4.      

Левин

Леонид Николаевич

пенсионер

484

 

5.      

Левчук

Александр Николаевич

ГПОУ "Коми республиканский агропромышленный техникум"

455

 

41G МЕДИЦИНСКИЙ И СОЦИАЛЬНЫЙ УХОД - НАВЫКИ МУДРЫХ – HEALTH AND SOCIAL CARE

  1.  

Морокова Татьяна Васильевна

ГБУЗ РК "Сыктывдинская центральная районная больница"

541

GOLD

  1.  

КутеневаНина Александровна

ГБУЗ РК "Корткеросская центральная районная больница"

527

SILVER

  1.  

Старцева Светлана Витальевна

ГБУЗ РК "Республиканская инфекционная больница"

495

BRONZE

  1.  

Забайрачная Инна Алексеевна

ГУ "Республиканская детская клиническая больница"

475

 

  1.  

Чернега Вера Павловна

ГБУЗ РК "Сыктывкарская городская больница №1"

462

 

29G ПАРИКМАХЕРСКОЕ ИСКУССТВО – НАВЫКИ МУДРЫХ – HAIRDRESSING

1.      

Рогова Наталья Алексеевна

ИП Рогова Н.А. Студия красоты "ДУЭТ"

538

GOLD

2.      

Пименова Елена Геннадиевна

"Tворческая мастерская Loft"

515

SILVER

3.      

Пинягина Татьяна Александровна

Парикмахерская "ЭкономЯ"

 

512

BRONZE

4.      

Лоскутова Александра Михайловна

"Салон красоты"

486

 

5.      

Зуева Елена Викторовна

ГПОУ "Сыктывкарский колледж сервиса и связи" (СЛУШАТЕЛЬ КУРСОВ)

450

 

 

 

 

 

Если вы заметили ошибку в этом тексте, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Выделенный текст будет автоматически отправлен редактору






Новости mediametrix




Видео








Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Статистика Система Orphus
Смотреть видео