В "Транснефть-Север" завершилась научно-техническая конференция молодежи ПАО "Транснефть"

В "Транснефть-Север" завершилась научно-техническая конференция молодежи ПАО "Транснефть"
В "Транснефть-Север" завершилась научно-техническая конференция молодежи ПАО "Транснефть"
logo
В "Транснефть-Север" завершилась научно-техническая конференция молодежи ПАО "Транснефть"
Фото "Транснефть-Север"

АО "Транснефть - Север" подвело итоги второго этапа 1 тура III международной научно - технической конференции молодежи ПАО "Транснефть". На суд жюри научные и исследовательские работы представили 65 участников -  специалисты общества в возрасте до 30 лет и студенты Ухтинского государственного технического университета (УГТУ).

1-5.jpg

Цель мероприятия - привлечь молодых специалистов АО "Транснефть - Север" и студентов вузов к разработке и внедрению новых технологий, механизации и автоматизации производства, решению экологических проблем, экономии трудовых и материальных ресурсов. Конференция призвана способствовать развитию творческой инициативы, повышению мастерства и профессиональному росту молодых специалистов.

1-4_2.jpg

50 докладов были разделены по восьми тематическим секциям. Конкурсная комиссия, в которую вошли генеральный директор АО "Транснефть - Север" Рустэм Исламов, руководители служб и отделов аппарата управления совместно с представителями УГТУ, оценивала уровень научной новизны и практическую значимость работ по решению актуальных производственных задач предприятия.

1-2.jpg
 

В рамках МНТКМ студенты приняли участие в интеллектуальной игре "Что? Где? Когда?" и посетили обновленную интерактивную музейную экспозицию АО "Транснефть – Север".

В завершение мероприятия 18 молодых специалистов были посвящены в нефтепроводчики. 

1-3.jpg

Победители и призеры второго этапа 1 тура III международной научно - технической конференции молодежи ПАО "Транснефть" в АО "Транснефть - Север":

Секция №1 "Проектирование и эксплуатация, строительство и реконструкция магистральных нефтепроводов"

1 место: Богданов Павел, начальник отдела эксплуатации нефтепроводов и резервуарных парков;

2 место: Зенков Денис, инженер товарно-транспортного отдела;

3 место: Ефимовский Андрей, мастер ЛАЭС "Приводино" НПС "Приводино" Вологодского РНУ.

Секция №2 "Механоэнергетическое оборудование, защита от коррозии"

1 место: Говоров Глеб, слесарь по ремонту технологических установок участка обслуживания механо-технологического оборудования НПС "Уса", Усинского РНУ;

2 место: Балагуровский Алексей, слесарь по ремонту технологических установок участка ремонта и наладки механо-технологического оборудования БПО "Ухта" Ухтинского РНУ;

3 место: Виричев Илья, мастер участка обслуживания энергетического оборудования НПС "Ухта-1" Ухтинского РНУ.

Секция №3 "Автоматизация систем управления технологическими процессами и связь"

1 место: Гомонова Софья, оператор товарный приемо-сдаточного пункта "Грязовец" Вологодского РНУ;

2 место: Ковалёв Роман, инженер по контрольно-измерительным приборам и автоматике, Совгуть Артем, слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике, группы ремонта и технического обслуживания, участка ремонта и технического обслуживания средств автоматики и телемеханики, систем автоматики БПО "Ухта" Ухтинского РНУ

Секция №4 "Промышленная, пожарная и экологическая безопасность, охрана труда"

2 место: Медведчиков Валерий, слесарь по ремонту технологических установок участка обслуживания пункта подогрева нефти НПС "Ухта-1" Ухтинского РНУ;

Секция №5 "Диспетчеризация. Товарно-транспортная работа. Метрология."

1 место: Михеев Михаил, лаборант химического анализа химической лаборатории контроля качества нефти СПЭМ Ухтинского РНУ;

2 место: Ислентьев Николай, оператор товарный ПСП "Зеленоборск" Усинского РНУ;

3 место: Наумов Виталий, оператор товарный ПСП "Ухта" ПСУ "Ухта" Ухтинского РНУ;

Секция № 6 "Экономика, управление персоналом, правовые вопросы"

1 место: Захарова Анастасия, инженер-программист сектора задач ПК "Галактика" отдела информационных технологий;

2 место: Матвийчук Дарья, экономист финансово-экономического отдела Ухтинского РНУ;

Секция №7 "Аналитические и теоретические проекты "Новый взгляд" инновационного развития сферы деятельности Компании, технологий, производственных и бизнес-процессов Компании"

1 место: Чернышенко Иосиф, слесарь по ремонту автомобилей, Попова Алиса, техник ЦТТиСТ "Ухта" (база НПС "Ухта-1") Ухтинского РНУ;

Секция №8 "Студенческая"

1 место: Михеев Денис, студент Ухтинского государственного технического университета;

2 место: Буторин Андрей, студент Ухтинского государственного технического университета;

3 место: Мусакова Екатерина, студент Ухтинского государственного технического университета. 

Если вы заметили ошибку в этом тексте, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Выделенный текст будет автоматически отправлен редактору






Новости mediametrix




Видео








Индекс цитирования Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Статистика Система Orphus
Смотреть видео