Новости Республики Коми | Комиинформ

Подари букет маме!

Подари букет маме!
Подари букет маме!
logo
Подари букет маме!
Фото ООО "Пригородный"

День матери – это теплый и трогательный праздник. В этот день невозможно оставить без внимания ваших жен, бабушек и матерей – тех, кто принес новую жизнь в этот мир или только готовится это сделать. Самая долгожданная благодарность в этот день – букет цветов и теплые слова.

Слова должны идти от самого сердца, а выбрать красивый, ароматный, и долговечный букет можно в ООО "Пригородный". 22 ноября на стене группы "Комиинформ" пройдет розыгрыш букета из 25 роз, которые предприятие вырастило в собственных теплицах. Счастливчик будет выбран с помощью генератора случайных чисел. Чтобы принять участие в конкурсе, нужно быть подписчиком группы "Доставка цветов Сыктывкар. Розы "Пригородный", а также подписчиком группы "Комиинформ". По итогам розыгрыша победителю сообщат в личном сообщении как забрать букет.

***Если вы не станете победителем розыгрыша, не расстраивайтесь, чтобы выбрать цветы для самой важной в жизни любого человека женщины, вы можете посетить магазин ул. Тентюковская, 427/1 (второй этаж), либо заказать букет на сайте.