Сыктывкарская "Новая генерация" на выезде проиграла КПРФ

В подмосковном городе Климовске 4 ноября состоялся VI тур Париматч-Суперлиги. Местная команда КПРФ приняла на домашней площадке команду "Новой генерации".

Первый тайм хозяева начали значительно активнее и оказались впереди уже на 6 минуте. Результативная голевая передача вратаря КПРФ помогла Янару Асадову открыть счет. Две минуты спустя был забит второй мяч – опять же в ворота "Новой генерации", и опять же отличился Янар Асадов.

Обе команды пытались забить еще, но удалось это лишь "коммунистам", на 19 минуте Паулиньо точным ударом пробил ворота желто-синих. Сыктывкарцы ушли на перерыв с нулем на счету.

Гол "Новой генерации" зрители увидели на 12 минуте второго тайма. Михаил Москалев обманным движением разобрался с нападающими КПРФ и с голевой передачи на Ивана Суворова гости отыграли один мяч. Однако спустя несколько секунд Артем Ниязов забил ответный гол.

Как ни старались желто-синие забить мяч в ворота соперника, сделать им это не удавалось. Удача сегодня явно была не на их стороне: мяч пролетал то мимо, то в штангу.

Матч уже подходил к концу, как за 33 секунды до его окончания Андрей Понкратов поставил точку в этой игре, забив пятый гол.

В итоге КПРФ сегодня одержала уверенную победу. На протяжении всей встречи зрители увидели длинные передачи и опасные голевые атаки. Завтра в 19:30 команды начнут свой второй поединок.