Новости Республики Коми | Комиинформ

"Дырнос 40": квартиры с ремонтом "под ключ"

"Дырнос 40": квартиры с ремонтом "под ключ"
"Дырнос 40": квартиры с ремонтом "под ключ"
logo
"Дырнос 40": квартиры с ремонтом "под ключ"
Фото КС Альфа

Компания "КС Альфа" реализует амбициозный проект — вторую очередь жилого дома "Дырнос 40", где можно  приобрести квартиру любой площади (от небольших и функциональных студий до просторных 3-комнатных пенатов) с так называемым ремонтом "под ключ".

Как отмечают в компании, сегодня на рынке новостроя всё большую популярность набирают квартиры с отделкой от застройщика. Отделка действительно является важным преимуществом, поскольку люди получают в своё распоряжение уже готовую для проживания квартиру и избавлены от дополнительных трат на ремонт.

Безусловно, отмечают в компании, квартира с "чистовой" отделкой будет стоить несколько дороже, чем квадратные метры без ремонта. Но не стоит упускать из вида тот факт, что самостоятельный ремонт не будет дешевле, чем у застройщика (ведь последний приобретает строительные материалы по оптовым ценам и получает значительный дисконт от ремонтных бригад за счёт огромного объёма работ).

Если брать жильё в ипотеку, то разница в стоимости квартиры с отделкой и без не столь заметна в рамках ежемесячных платежей. Зато после получения ключей найти на ремонт сразу несколько сотен тысяч рублей очень проблематично.

Компания "КС Альфа" не могла остаться в стороне от этого тренда и рада презентовать своим покупателям такой востребованный товар, как квартиры с ремонтом "под ключ".

2-2.jpg

Какие работы будут выполнены силами застройщика и включены в стоимость квартиры:

1. Стены: оштукатурены, обои флизелиновые под покраску (но без самой покраски).

2. Межкомнатные перегородки из гипсокартона со звукоизоляцией.

3. Потолки натяжные, белого цвета.

4. На полу постелен ламинат.

5. Установлена входная металлическая дверь, а также межкомнатные двери нейтрального оттенка.

6. В санузле установлен унитаз и раковина-пьедестал, стены окрашены водоустойчивой краской, на полу кафельная плитка, выполнена разводка труб.

7. На кухне будет установлена раковина.

1-2.jpg

При этом за покупателем останется выбор: делать ремонт самостоятельно или положиться на вкус застройщика.

"Заезжай и живи - эти слова отлично характеризуют жилой дом "Дырнос 40". Никакие трудности ремонта вам будут не страшны: скажите "нет" утомительным поездкам по строительным магазинам и бесконечному поиску надёжных ремонтных бригад", - отмечают в компании. 

3-1.jpg

На сегодня в этом доме есть такие горячие предложения:

Квартиры с отделкой "под ключ": студии от 1 330 000 рублей, 2-комнатные от 2 850 000 рублей, а просторные "трёшки" от 3 690 000.

Квартиры без отделки - от 1 190 000 рублей.

Подробнее почитать о проекте можно на сайте.

На правах рекламы

  Ключевые слова: строительство, недвижимость