Новости Республики Коми | Комиинформ

В Сыктывкаре перекроют сразу пять улиц

В Сыктывкаре перекроют сразу пять улиц
В Сыктывкаре перекроют сразу пять улиц
logo
В Сыктывкаре перекроют сразу пять улиц
Фото из архива ИА "Комиинформ"

Сразу на нескольких улицах города будет ограничено движение транспорта и пешеходов. Соответствующие постановления подписаны в администрации столицы Коми.

Согласно документам, в связи с проведением обществом с ограниченной ответственностью "ДорИнвест" работ
по ремонту дорожного покрытия проезжей части по проспекту Бумажников, с 10 по 14 сентября будет ограничено движение на половину ширины проезжей части по проспекту Бумажников в районе домов №№ 35, 39. 

Также в связи с проведением работ по ремонту дорожного покрытия проезжей части по автомобильной дороге
подъезд к мкр. Ручейный, будет ограничено движение транспорта на всю ширину проезжей части по указанной улице от дома № 22/1 по ул. Ручейной до дома № 12 по ул. Панева с 12 по 14 сентября с последующим ограничением движения транспорта на всю ширину проезжей части от дома № 12 по ул. Панева до ул. Дырнос с 15 по 17 сентября.

В связи с проведением обществом с ограниченной ответственностью "ТетрастройКоми" земляных работ по ул. Советской больше, чем на месяц - с 10 сентября по 20 октября будет ограничено движение транспорта на четверть ширины проезжей части по ул. Советской от дома № 18 до дома № 30. Также будет запрещено движение пешеходов на всю ширину тротуара по ул. Карла Маркса от дома № 137 до дома № 127 с 10 по 18 сентября.

Кроме того, на половину ширины проезжей части перекроют движение по ул. Ленина от пересечения с ул. Куратова до дома № 9 по ул. Коммунистической с 16 по 30 сентября.