Новости Республики Коми | Комиинформ

"ЛУЧ" — единственный в Коми жилой комплекс, доступный по военной ипотеке

"ЛУЧ" — единственный в Коми жилой комплекс, доступный по военной ипотеке
"ЛУЧ" — единственный в Коми жилой комплекс, доступный по военной ипотеке
logo
"ЛУЧ" — единственный в Коми жилой комплекс, доступный по военной ипотеке
Фото "СКАТ"

Росвоенипотека и Сбербанк аккредитовали ЖК "ЛУЧ". Теперь у военных появилась возможность воспользоваться специальной ипотекой и купить квартиру в Сыктывкаре в доме бизнес-класса.

Купить квартиру в жилом комплексе "ЛУЧ" от компании-застройщика "СКАТ" теперь можно, воспользовавшись военной ипотекой. Это единственный в Коми дом, прошедший все проверки и получивший специальную аккредитацию.

Жилой комплекс "ЛУЧ" будет сдан уже к концу этого года. Выбрать можно любую подходящую планировку: от L-студии с панорамным остеклением до просторной трёхкомнатной квартиры

 

01.jpg

Жилой комплекс бизнес-класса отличается высокой технологичностью. IP-система домофонии позволит попасть во двор и подъезд только обладателям специального ключа или приложения, установленного на смартфоне. С этого же приложения можно будет дистанционно управлять домофоном, увидеть на экране гаджета или видеодомофона, кто к вам пришёл. Эта же система автоматически передаст в управляющую компанию показания счётчиков электричества, тепла, горячего и холодного водоснабжения.

02.jpg
 

Новосёлов будет встречать приватная, закрытая от посторонних территория. Помимо парковочных мест возле здания, на первом уровне разместился отапливаемый паркинг. Он, как и вся территория вокруг дома, находится под видеонаблюдением. Подключиться к камерам благодаря IP-домофонии можно онлайн, войдя в свой аккаунт с гаджета или персонального компьютера.

Безопасный двор, в котором не будет чужих людей, ждёт богатое озеленение и стильный ландшафтный дизайн, перекликающийся с идеей названия жилого комплекса. На детских площадках будет установлено современное развивающее игровое оборудование от европейских производителей, появятся зоны для занятий спортом на свежем воздухе и прогулочные дорожки, включая променад со спуском к реке.

03.jpg
 

В микрорайоне Орбита уже сложилась насыщенная инфраструктура. Но и в самом здании расположатся магазины шаговой доступности, учреждения сферы услуг, а также разместится спортшкола "Северная Олимпия" с тренажёрным залом и пунктом проката спортинвентаря.

04.jpg
 

Воспользоваться военной ипотекой и купить квартиру в "ЛУЧе" могут служащие в Минобороны России, Росгвардии, ФСО, ФСБ, МЧС, военной и Генпрокуратуре, а также военнослужащие Службы специальных объектов при президенте. Сбербанк выдаёт кредит максимум на 20 лет под 9,2% годовых. И это фиксированный процент, не зависящий от суммы первоначального взноса и объема жилищного кредита. Подробнее об условиях покупки можно узнать в отделах продаж компании "СКАТ" по адресам: ТРЦ "Макси", 1-й этаж; Морозова, 201; Лыткина, 31; Пушкина, 63. Также заочную консультацию можно получить по телефону: +7(8212) 55-1234. Подробнее о компании "СКАТ" и ее проектах читайте на сайте speckat.ru.

На правах рекламы