Новости Республики Коми | Комиинформ

В Емве огнем полностью уничтожено бесхозное здание

В Емве огнем полностью уничтожено бесхозное здание
В Емве огнем полностью уничтожено бесхозное здание
logo
В Емве огнем полностью уничтожено бесхозное здание
Фото из архива ИА "Комиинформ"

За минувшие сутки в Коми зафиксировано три пожара.

Как сообщили "Комиинформу" в ГУ МЧС по Коми, вчера, в 15:22, в "Службу спасения" Сыктывкара поступило сообщение о возгорании мусора в Эжвинском районе, в 100 метрах дома №40 по Ухтинскому шоссе. Огнеборцы прибыли на место вызова через 10 минут. Потушить огонь удалось в течение 30 минут.

В результате возгорания уничтожен мусор на общей площади 15 м². Погибших и пострадавших нет. По предварительным данным, причина пожара – неосторожное обращение с огнем. В тушении было задействовано 2 единицы пожарно-спасательной техники и 5 огнеборцев.

В 15:08 в Емва произошло возгорание в бесхозном строении. Пожарные прибыли на место вызова через семь минут. Потушить огонь удалось в течение получаса.

В результате пожара огнём уничтожено бесхозное здание на общей площади 28 кв.м. Погибших и пострадавших нет. По предварительным данным, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем.

В 17:36 "Службу спасения" Печорского района поступило сообщение о возгорании мусора на балконе жилого дома в поселке Луговой, по ул.Русанова. Огнеборцы прибыли на место вызова через четыре минуты. По прибытию пожарных огонь был потушен жильцами квартиры.

В результате возгорания уничтожен мусор на общей площади 2 м². Погибших и пострадавших нет. По предварительным данным, причина пожара – неосторожное обращение с огнем.