Новости Республики Коми | Комиинформ

"КС Альфа" представила на ВДНХ "Ярмарку квартир"

"КС Альфа" представила на ВДНХ "Ярмарку квартир"
"КС Альфа" представила на ВДНХ "Ярмарку квартир"
logo
"КС Альфа" представила на ВДНХ "Ярмарку квартир"
Фото Якова Шлегеля

На ежегодной Выставке достижений народного хозяйства "Достояние Севера" один из ведущих застройщиков в Сыктывкаре "КС Альфа" объявил о летней "Ярмарке квартир".

На площадке компании взрослых ожидали "сладкие" скидки на жилье, а детей — бесплатная сладкая вата и леденцы.

IMG_0605.jpg

Во время акции, которая проходит до 31 августа, можно выгодно приобрести комфортную квартиру в строящихся жилых комплексах "Прага" и "Семейный", а также доме на Интернациональной.

IMG_0609.jpg

Как рассказали "Комиинформу" сотрудники "КС Альфа", купить квартиру в новостройках можно с существенной скидкой. Компания снизила цены до 5 тыс. рублей с каждого квадратного метра.

IMG_0529-01.jpg

К примеру, в жилом комплексе "Прага" стоимость трехкомнатной квартиры площадью 87,71 кв. м снизилась на 262 тыс. рублей, а евро двухкомнатная квартира площадью 46,62 кв. м в доме на Интернациональной также до конца лета будет стоить на 233 тыс. рублей дешевле цены по прайсу.

IMG_0600.jpg

Все жилые комплексы и дома, которые возводит "КС Альфа", находятся в центральных районах Сыктывкара с удобной инфраструктурой и в шаговой доступности к торговым центрам, объектам здравоохранения и культуры.

IMG_0635.jpg

На правах рекламы

Компания работает 16 лет на рынке жилья, эксперты по недвижимости с удовольствием помогут вам выбрать квартиру мечты. У нас есть квартиры на любой вкус, начиная от небольших и уютных студий, заканчивая просторными трехкомнатными квартирами. С расположением домов, планировкой, типами квартир и всей интересующей вас информацией можно ознакомиться на официальном сайте "КС Альфа".