Новости Республики Коми | Комиинформ

ООО "Газпром трансгаз Ухта" примет участие в ВДНХ Республики Коми

ООО "Газпром трансгаз Ухта" примет участие в ВДНХ Республики Коми
ООО "Газпром трансгаз Ухта" примет участие в ВДНХ Республики Коми
logo

17 августа ООО "Газпром трансгаз Ухта" примет участие в выставке достижений и возможностей отраслей народного хозяйства (ВДНХ) Республики Коми "Достояние Севера".

В рамках мероприятия на площадках выставки в ТРЦ "Июнь" посетители смогут ознакомиться со стендом предприятия, узнать о производственной деятельности и кадровой политике, о социальном партнерстве с регионом. Прямо на стенде каждый желающий получит возможность узнать об имеющихся вакансиях и порядке трудоустройства, а также задать вопросы сотруднику отдела кадров.

yyzPwuB0KHg.jpg

В течение дня на стенде предприятия будет проходить фотоконкурс с вручением призов. Подробности проведения фотоконкурса можно узнать у сотрудников на стенде предприятия в день проведения ВДНХ и на официальном аккаунте Общества в социальной сети Instagram. Для детской аудитории подготовлены подарки в рамках профориентационного проекта "Путешествие с Северным газом".

Ud_T_HOWcWw.jpg

Отдельная экспозиция предприятия будет посвящена развитию рынка газомоторного топлива. Гости смогут познакомиться с выставкой автотехники, работающей на природном газе, узнать об особенностях эксплуатации, экономичности и экологичности транспортных средств.

Выставка достижений и возможностей отраслей народного хозяйства Коми проводится в целях раскрытия ресурсного, промышленного, научного, экономического, инновационного потенциала Коми, налаживания деловых контактов между предприятиями.