Новости Республики Коми | Комиинформ

Птицефабрика Зеленецкая приглашает сыктывкарцев отметить юбилей

Птицефабрика Зеленецкая приглашает сыктывкарцев отметить юбилей
Птицефабрика Зеленецкая приглашает сыктывкарцев отметить юбилей
logo

Птицефабрика Зеленецкая в этом году отмечает 35-летний юбилей со дня основания. В честь этого компания проведет концерт на стадионе в парке им. Кирова и приглашает горожан отметить этот праздник вместе.

За 35 лет трудовой деятельности предприятию удалось сделать многое и добиться высоких результатов в производстве, став одним из флагманов сельского хозяйства республики. Практически все мясо птицы и свинины в регионе производится именно здесь. Птицефабрика входит в число трёхсот лучших в аграрном секторе России. Качество продукции регулярно подтверждается медалями и дипломами отраслевых конкурсов и ярмарок.

22 августа на спортивной площадке парка имени Кирова в Сыктывкаре состоится праздничный концерт и розыгрыш вкусных и ценных призов от "Зеленецкой". Стать участником юбилейной акции просто. Достаточно приобрести продукцию птицефабрики на 1500 рублей в одном из розничных магазинов фирменной торговой сети, получить купон и успеть отдать его до 18.00, 22 августа на стадионе в Кировском парке. 

Будут разыграны бытовая техника, продуктовые корзины, а также главный приз - путевка в Крым. 

Музыкальными гостями вечера станут известная многим своими душевными романсами и исполнением народных песен автор хитов группы "Белый День" Елена Василёк и участник шоу "Голос" или как его еще называют - новый голос русской песни - Алексей Петрухин. 

Сегодня А.Петрухин является уникальным исполнителем, работающим в различных музыкальных направлениях: русские народные песни, романсы, песни военных лет, песни на стихи С. Есенина, авторские песни. Кроме того, перед гостями праздника выступят и местные творческие музыкальные и танцевальные коллективы.