Новости Республики Коми | Комиинформ

СКАТ на Коми ВДНХ: VR-туры, AR-буклеты и розыгрыш iPhone XR

СКАТ на Коми ВДНХ: VR-туры, AR-буклеты и розыгрыш iPhone XR
СКАТ на Коми ВДНХ: VR-туры, AR-буклеты и розыгрыш iPhone XR
logo
СКАТ на Коми ВДНХ: VR-туры, AR-буклеты и розыгрыш iPhone XR
Фото СКАТ

На выставке достижений народного хозяйства компания "СКАТ" представит новый жилой комплекс, обновлённые VR-туры и AR-буклеты и разыграет подарки, среди которых — одна из последних версий iPhone.

NIK_4552.jpg

СКАТ примет участие в выставке "Достояние Севера". Мероприятие состоится 17 августа в ТРЦ "Июнь" с 10:00 до 19:00.

DSC_8529.jpg

Гости ВДНХ первыми увидят рендеры жилого комплекса, который начнет строиться в микрорайоне Орбита в 2020 году. При помощи VR-очков они смогут "полетать" над Сыктывкаром, прогуляться по ЖК "Бьярма" и обновленному ЖК "ЛУЧ", посмотреть на строящиеся объекты.

DSC_8328.jpg

DSC_8576.jpg

Также СКАТ презентует "живой" буклет жилого комплекса "Бьярма" с функцией дополненной реальности. С помощью мобильного приложения на листе возникнет 3D-проекция, которую можно будет рассмотреть со всех сторон.

DSC_8261.jpg

Узнать больше можно будет и о других проектах компании. Около макетов ЖК "Атлантида" и ЖК "ЛУЧ" будут работать специалисты отдела продаж. Они компетентно расскажут о преимуществах жилых комплексов, ответят на вопросы о покупке квартиры, действующих до конца лета акциях, изменениях в законе о долевом строительстве, ипотечных программах, рассрочке от застройщика.

DSC_8351.jpg

Пока родители гуляют по выставке, дети смогут провести время на детской площадке от СКАТа под присмотром весёлых аниматоров. Самые маленькие гости "Достояния Севера" смогут построить крепость из деталей огромного конструктора и примерить настоящие строительные каски.

NIK_4799.jpg

Компания "СКАТ" примет участие в розыгрыше от организаторов выставки. Среди подарков — тёплый плед, мягкая интерьерная подушка, холщовая экосумка и портативное зарядное устройство для смартфонов. Помимо этого, посетители выставочного стенда застройщика могут выиграть IPhone XR. Для участия в розыгрыше главного приза нужно заполнить анкету и правильно ответить на пять вопросов о застройщике. Чтобы проверить свои знания, можно воспользоваться данными, размещёнными на официальным сайте СКАТа. Подробные условия участия в розыгрыше — в группе застройщика во "ВКонтакте".