Новости Республики Коми | Комиинформ

В Сыктывкаре перекроют три улицы

В Сыктывкаре перекроют три улицы
В Сыктывкаре перекроют три улицы
logo
В Сыктывкаре перекроют три улицы
Фото из архива ИА "Комиинформ"

В столице перекроют улицы Лесозаводская, Микушева и Станционная, сообщили в администрации города. Это связано с проведением строительными организациями земляных работ.

С 10 по 24 августа в связи с проведением ООО "Нефтедорстрой" работ по ремонту дорожного покрытия по ул.Микушева будет ограничено движение транспорта на половине ширины проезжей части по ул.Микушева от ул.Кутузова до дома № 9 по ул.Микушева.

С 12 по 18 августа в связи с проведением ООО "Шнагундай" работ по ремонту дорожного покрытия по ул.Станционной будет ограничено движение транспорта на всю ширину проезжей части по ул.Станционной от дома № 2 по ул.Станционной до ул.Можжевельной.

С 13 по 22 августа в связи с проведением ООО "Нефтедорстрой" работ по ремонту дорожного покрытия будет ограничено движение транспорта на всю ширину проезжей части по ул.Лесозаводской от ул.Школьной до ул.Корткеросской с одновременным ограничением движения на всю ширины проезжей части по ул.Серова от ул.Школьной до ул.Корткеросской.

В связи с этим в указанный период будет организовано реверсивное движение по ул.Школьной от ул.Лесозаводской до ул.Серова с 13 по 22 августа.

Также будет ограничена остановка транспортных средств в период проведения работ по ул.Школьная от ул.Лесозаводской до ул.Серова.