Новости Республики Коми | Комиинформ

С новосельем! Сбербанк снижает ставки по ипотеке

С новосельем! Сбербанк снижает ставки по ипотеке
С новосельем! Сбербанк снижает ставки по ипотеке
logo
С новосельем! Сбербанк снижает ставки по ипотеке
Фото предоставлено рекламодателем

Собственная недвижимость становится более доступной для жителей республики и России в целом. Сбербанк вновь снижает процентные ставки по ипотечным кредитам. Теперь приобрести квартиры в новостройке в ипотеку можно по ставке от 7,6% годовых, а квартиру на вторичном рынке — от 9,1% годовых.

"Одним из приоритетных направлений банка является разработка персональных предложений для повышения качества жизни наших клиентов. На сегодняшний день Сбербанк предлагает широкую линейку ипотечных программ и возможность подбора недвижимости на "ДомКлик", чтобы каждый клиент смог найти оптимальное ипотечное решение и оформить ипотеку по сниженным процентным ставкам. При этом, держатели зарплатных карт Сбербанка смогут оформить заявку на ипотечный кредит в максимально сжатые сроки благодаря возможности предоставления документов через Сбербанк Онлайн с использованием технологии Сбербанк ID.", рассказал управляющий Коми отделением ПАО Сбербанк Андрей Пушкарев.

Снижение составит 0,5 процентных пункта. Ставка будет снижена на ряд продуктов, среди них: готовое и строящееся жилье, загородная недвижимость, строительство жилого дома, покупка гаража и машино-места, нецелевой кредит под залог недвижимости и рефинансирование кредитов других банков.

Банк увеличил дисконт для участников зарплатного проекта на 0,2 процентных пункта, теперь он составит 0,5 п.п. Дисконт распространяется на готовое и строящееся жилье, загородную недвижимость, строительство жилого дома, покупку гаража и машино-места, нецелевой кредит под залог недвижимости.

Персональное предложение ждет держателей зарплатных карт Сбербанка, участников акции "Молодая семья и "Скидка 0,3% на ДомКлик". С учетом дисконта для них минимальная ставка на приобретение готового жилья в ипотеку составит 9,1% годовых. При этом, участники зарплатных проектов смогут получить ипотеку на квартиру в новостройке в рамках программы субсидирования с застройщиками на еще более выгодных условиях: минимальная ставка по такой программе составит 7,6% годовых.

На правах рекламы

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России №1481 от 11.08.2015 г.ИНН 7707083893; ОГРН 1027700132195.