Новости Республики Коми | Комиинформ

СКАТ — ведущий застройщик в Коми

СКАТ — ведущий застройщик в Коми
СКАТ — ведущий застройщик в Коми
logo

"Единый портал застройщиков" опубликовал рейтинги на июль 2019 года. Компания "СКАТ" занимает 1 место по объёмам текущего строительства в Республике Коми. Строится 199 397 м² жилья.

 

SKAT_-Respublika-Komi_Respublika-Komi_tekuschee_1695x1131.jpg

Сейчас строительная компания "СКАТ" реализует три крупных проекта.

Уже в конце 2019 года собственники получат ключи от своих квартир в жилом комплексе бизнес-класса "ЛУЧ".

Активно идёт возведение домов второй очереди в жилом квартале "Атлантида" в микрорайоне Орбита. В процессе строительства находятся пять домов: "Ветер", "Свет", "Металл", "Дерево" и "Время".

Мы приступили к возведению жилого комплекса класса комфорт-плюс "Бьярма" в Давпоне.

Ежемесячно СКАТ публикует фото и видеоотчеты с динамикой строительства объектов. За ростом домов можно следить с помощью онлайн-трансляции. Также мы создали 360° панораму города, на которой можно рассмотреть наши строящиеся объекты и новостройки СКАТа в Сыктывкаре. На официальном сайте уже выложен панорамы, где можно совершить виртуальный тур по двору и квартирам в ЖК "ЛУЧ" и ЖК "Бьярма".

SKAT_-Respublika-Komi_reyting_1695x1131.jpg

Компания также получила высшую оценку (5 из 5) по соблюдению декларированных сроков ввода жилья. Все дома СКАТ сдаёт вовремя или раньше запланированного срока. В начале 2019 года жители второго дома ЖК "Ньютон" получили ключи от своих квартир на девять месяцев раньше.

До конца лета на квартиры в новостройках Сыктывкара от компании СКАТ действуют акции с выгодой до 320 000 ₽. Подробнее можно узнать на сайте и офисах компании "СКАТ".

***Портал "Единый реестр застройщиков" — уникальный проект, реализуемый при поддержке Национального объединения застройщиков жилья (НОЗА). Реестр включает полную базу данных застройщиков жилья в Российской Федерации, занимающихся строительством с привлечением средств дольщиков.

На правах рекламы