Новости Республики Коми | Комиинформ

Поехали в Крым с "Зеленецкой"!

Поехали в Крым с "Зеленецкой"!
Поехали в Крым с "Зеленецкой"!
logo

Путевку на юг, а также десятки других ценных призов разыграет Птицефабрика Зеленецкая среди ценителей своей продукции. Для того, чтобы принять участие в розыгрыше, нужно купить продукцию на сумму от 1500 рублей в розничных магазинах по всей республике и получить купон для участия в розыгрыше.

Получить купоны можно будет уже сегодня - 1 августа, розыгрыш пройдет на стадионе в Кировском парке во время праздничного концерта, посвященного юбилею "Птицефабрики Зеленецкая".

Птицефабрика уже 35 лет поставляет продукцию на рынок республики и приглашает горожан разделить радость от новой пройденной вехи в своей истории.

Среди участников будут разыграны 30 корзин с продукцией ОАО "Птицефабрика Зеленецкая", микроволновая печь, холодильник, духовой шкаф, морозильный ларь. Суперприз конкурса – путевка в Крым на двоих с открытой датой под сертификат на 50 тысяч рублей.

Итоги акции будут подведены 22 августа на стадионе в Кировском парке с 17.00 до 19.00.  Купоны принимаются там же до 18.00. По всем интересующим вопросам можно обратиться по телефону (8212) 690-555 или к продавцам в розничных магазинах.

Plakat_a1-1.jpg