Новости Республики Коми | Комиинформ

Прием заявок на участие в Коми ВДНХ окончен

Прием заявок на участие в Коми ВДНХ окончен
Прием заявок на участие в Коми ВДНХ окончен
logo
Прием заявок на участие в Коми ВДНХ окончен
Фото из архива ИА "Комиинформ"

Организаторы Коми ВДНХ объявили об окончании приема заявок на участие в выставке.

"В этом году мы побили свой собственный рекорд по количеству участников в выставке "Достояние Севера" (Коми ВДНХ), на участие заявилось более 160 предприятий и организаций Республики Коми", – отметил один из организаторов выставки Юлия Рыбакова – главный эксперт отдела инвестиционной и инновационной поддержки Министерства инвестиций, промышленности и транспорта Республики Коми.

По мнению организаторов, такого успеха удалось добиться благодаря уникальности выставки. На мероприятии можно побывать не только сразу во всех городах и районах Республики Коми, но и принять участие в мастер-классах, дегустациях, концертной программе, бизнес-тренингах абсолютно бесплатно.

"Сейчас предстоит самая кропотливая работа. Так как место локации, где будет проводиться выставка ограничена свободными площадями, мы будем стараться разместить всех заявленных участников с учетом их пожеланий по заявленным площадям, а также по направлениям деятельности", - добавила Юлия Рыбакова.

Напомним, в Республике Коми в четвертый раз пройдет Выставка достижений и возможностей отраслей народного хозяйства "Достояние Севера" (Коми ВДНХ), посвященная дню образования Республики Коми.  Выставка развернется в Сыктывкаре 17 августа на площадке ТРЦ "Июнь".

Впервые Коми ВДНХ прошла по инициативе главы Республики Коми Сергея Гапликова в 2016 году. Цель проекта – организация демонстрации достижений и возможностей Республики Коми в разных отраслях хозяйства, формирование конкурентоспособного делового климата, налаживание деловых контактов между субъектами народного хозяйства Республики Коми, привлечение внимания инвесторов и потребителей к товарам, работам, услугам, произведенным на территории региона, и создания перспективы развития территории.

Подробную информацию о Выставке можно найти в социальной сети "Вконтакте" https://vk.com/vdnhkomi

  Ключевые слова: Коми ВДНХ