Новости Республики Коми | Комиинформ

В сыктывкарском Емвале произошел пожар в частном доме

В сыктывкарском Емвале произошел пожар в частном доме
В сыктывкарском Емвале произошел пожар в частном доме
logo
В сыктывкарском Емвале произошел пожар в частном доме
Фото из архива ИА "Комиинформ"

В сыктывкарском местечке Емваль накануне произошел пожар. По информации пресс-службы ГУ МЧС России по Коми, сообщение о пожаре в частном двухэтажном железобетонном доме по улице 6-я линия поступило в 12:44 в пожарно-спасательную службу Эжвинского района г.Сыктывкара. Огнеборцы прибыли на место вызова через 10 минут. Через 26 минут пожар был полностью ликвидирован. Погибших и пострадавших нет.

В результате пожара поврежден дом на общей площади 60м². По предварительным данным, причина пожара – неосторожное обращение с огнем, виновное лицо устанавливается. В тушении было задействовано 2 единицы пожарно-спасательной техники и 5 огнеборцев.

Кроме того, в 15:08 в в пожарно-спасательную службу Сыктывкара поступило сообщение о пожаре в деревянном сарае по улице Комсомольская. Уже через 1 минуту пожарные прибыли на место вызова. Пожар ликвидирован в 16:20. Погибших и пострадавших нет.

В результате пожара поврежден сарай на площади 20м². По предварительным данным, причина пожара – неосторожное обращение с огнем, виновное лицо устанавливается. В тушении было задействовано 3 единицы пожарно-спасательной техники и 19 огнеборцев.

19 июля в 18:23 в "Службу спасения" Койгородского района поступило сообщение о пожаре в одноэтжном неэксплуатируемом здании по улице Мира села Койгородок. Первые пожарно-спасательные подразделения прибыли к месту пожара через 2 минуты. На ликвидацию пожара огнеборцам потребовалось 28 минут. Погибших и пострадавших нет.

В результате пожара повреждены стены, кровля неэксплуатируемого здания на общей площади 48м². По предварительным данным, причина пожара – неосторожное обращение с огнем, виновное лицо устанавливается. В тушении было задействовано 2 единицы пожарно-спасательной техники и 8 человек

  Ключевые слова: пожар