Новости Республики Коми | Комиинформ

Отделение партии "Союз правых сил" пересчитывает своих членов в Коми

Отделение партии "Союз правых сил" пересчитывает своих членов в Коми
Отделение партии "Союз правых сил" пересчитывает своих членов в Коми
logo
Пересчитать своих членов решило Коми региональное отделение политической партии "Союз Правых Сил".

Как сообщил "Комиинформу" председатель исполкома отделения Виктор Гуров, в начале следующего года необходимо предоставить списки и данные партийцев в Управление Министерства юстиции РФ по республике. "Дело в том, что сегодня у многих людей поменялись паспорта, некоторые члены СПС переехали в республику из других регионов и не зарегистрированы здесь", - пояснил В.Гуров. Кроме того, уточненный список пригодится отделению и для участия партии в выборах в республиканский парламент и органы местного самоуправления, назначенных на март 2003 года.

На сегодня в Коми зарегистрированы 307 членов регионального отделения СПС, из них около 40 процентов - студенческая молодежь. Напомним, что партии и движения, ставшие основой Союза Правых Сил, "пришли" в республику в 1991 году. Зарегистрировано отделение как юридическое лицо 15 мая 2002 года.

*** Переучет членов СПС, проживающих на территории Коми проводится с 17 декабря по 27 декабря. Члены партии могут позвонить по телефону в Сыктывкаре 29-12-80 или подойти в офис регионального отделения по адресу: Сыктывкар, Куратова 85А, кабинет 502.