Новости Республики Коми | Комиинформ

Солнечно-жёлтое предложение: как купить квартиру в ЖК "Тиман" на выгодных условиях

Солнечно-жёлтое предложение: как купить квартиру в ЖК "Тиман" на выгодных условиях
Солнечно-жёлтое предложение: как купить квартиру в ЖК "Тиман" на выгодных условиях
logo

Компания "КС Альфа" бережно развивает городскую среду путём создания действительно знаковых для столицы проектов.

ЖК "Тиман" - один из таких проектов. Комплекс находится в центре Сыктывкара и образует узнаваемый всеми единый архитектурный ансамбль. Он одновременно поражает как своим размахом, так и удивительной простотой и естественностью форм. Главная особенность этих домов — это комплексность, благодаря которой, покидая свою квартиру, вы не покидаете зону комфорта.

В апреле 2019 года началось строительство уже шестого дома этого комплекса. А уже в начале 2021 года он будет готов принять первых жильцов.

Какие варианты приобретения квартиры в "Тимане" на сегодня самые выгодные

1. Ипотечный кредит — самый популярный, а для многих — единственный, способ покупки собственного жилья. Надо ли говорить, что ключевым фактором в этом случае является процентная ставка по кредиту?

Компания "КС Альфа" в партнерстве со Сбербанком подготовила специальное предложение — субсидированную ипотеку со ставкой от 8,2% годовых. Предложение действует только до конца 2019 года.

2. Беспроцентная рассрочка — самый выгодный способ приобретения собственного жилья. В чём заключается выгода:

- вы не платите проценты банку

- не требуется собирать огромный пакет документов и подтверждать уровень своего дохода, а это экономия времени и нервов

- сделка не будет зависеть от решения банка

- нет необходимости искать всю сумму сразу

- гибкая система платежей, каждый случай рассматривается в индивидуальном порядке.

Для того, чтобы получить беспроцентную рассрочку от компании "КС Альфа", необходимо заплатить всего 30% от стоимости квартиры (первоначальный взнос). Остаток надо будет внести до 20 декабря 2020 года.

Цены на квартиры в "Тимане 21" начинаются от 1 115 000 рублей. Среди предложений только самые востребованные на сегодня планировки и типы квартир:

- студии от 21,88 кв. м

- однокомнатные квартиры от 30,33 кв. м

- двухкомнатные квартиры от 41,76 кв. м.

Квартиры в этих солнечно-жёлтых домах пользуются исключительно высоким спросом: свободных квадратных метров не остаётся ещё на этапе строительства.

С 1 июля 2019 года вступают в силу изменения в закон о долевом строительстве. Теперь средства дольщиков будут аккумулироваться в банках вплоть до окончания строительства, что не сможет не оказать значительное влияние на себестоимость работ и на конечную стоимость жилья. Успейте забронировать квартиру по минимальной цене прямо на сайте.

На правах рекламы