Новости Республики Коми | Комиинформ

До окончания приема заявок на участие в Коми ВДНХ остался ровно месяц

До окончания приема заявок на участие в Коми ВДНХ остался ровно месяц
До окончания приема заявок на участие в Коми ВДНХ остался ровно месяц
logo
До окончания приема заявок на участие в Коми ВДНХ остался ровно месяц
Фото из архива ИА "Комиинформ"

До окончания приема заявок на участие в выставке "Достояние Севера" (Коми ВДНХ) остался ровно месяц, сообщает Минпром Коми.

Организаторы выставки достижений и возможностей отраслей народного хозяйства "Достояние Севера" принимают заявки на участие до 26 июля. На сегодня подано 40 заявок на участие.

Участником выставки может стать любая организация или предприятие Республики Коми, а также представители муниципальных образований республики.

Для этого необходимо заполнить договор-заявку на участие, которую можно получить у организаторов Выставки,   контактные лица  по организационным вопросам подготовки, размещения экспозиций – Рыбакова Юлия Александровна, раб. тел. (88212)255-433, добавочный 235,  [email protected].

Месторасположение стенда экспонента в экспозиции формируется по мере поступления заявки, при наличии свободной экспозиционной площади и с учетом отраслевой деятельности.

Участие в выставке – бесплатное.

Выставка развернется в Сыктывкаре 17 августа на площадке ТРЦ "Июнь".

Подробную информацию о Выставке можно найти в социальной сети "Вконтакте" https://vk.com/vdnhkomi.             

Напомним, в Коми в четвертый раз пройдет Выставка достижений и возможностей отраслей народного хозяйства "Достояние Севера" (Коми ВДНХ), посвященная дню образования Республики Коми.  Впервые Коми ВДНХ прошла по инициативе главы Республики Коми Сергея Гапликова в 2016 году. Цель проекта – организация демонстрации достижений и возможностей Республики Коми в разных отраслях хозяйства, формирование конкурентоспособного делового климата, налаживание деловых контактов между субъектами народного хозяйства Республики Коми, привлечение внимания инвесторов и потребителей к товарам, работам, услугам, произведенным на территории региона, и создания перспективы развития территории.