Новости Республики Коми | Комиинформ

Предпринимателям Коми предлагают взять в аренду помещения бизнес-инкубатора

Предпринимателям Коми предлагают взять в аренду помещения бизнес-инкубатора
Предпринимателям Коми предлагают взять в аренду помещения бизнес-инкубатора
logo

Министерство Республики Коми имущественных и земельных отношений имуществом объявило конкурс среди предпринимателей на предоставление в аренду нежилых помещений в бизнес-инкубаторе.

В конкурсе могут принять участие предприниматели, осуществляющие свою деятельность не более трех лет с момента государственной регистрации.

Помещения расположены на 4 этаже в корпусе № 2 здания республиканского бизнес-инкубатора по адресу: г. Сыктывкар, Ухтинское шоссе, 2.

Заявки на участие в конкурсе принимаются по адресу: г. Сыктывкар, ул. Интернациональная, д.108, кабинет 229 (2 этаж). Дата окончания приема заявок на участие в конкурсе: 22.07.2019.

За аренду помещений бизнес-инкубатора предприниматели в первый год аренды платят 25 процентов от рыночной арендной платы, во второй - 50 процентов, в третий – 75.

Предприниматели, занимающиеся социально значимыми видами деятельности, освобождаются от арендной платы за первый месяц использования арендуемого имущества.

Конкурсная документация с проектом договора аренды и формой заявки размещена на официальном сайте торгов www.torgi.gov.ru (извещение № 180619/0448821/01), а также на официальном сайте Минимущества Республики Коми http://agui.rkomi.ru/page/17031/.

Более подробную информацию можно получить по телефону: 8 (8212) 301-655 (доб. 1028).