Новости Республики Коми | Комиинформ

20-летие "Нашествия" отметят с космическим размахом

20-летие "Нашествия" отметят с космическим размахом
20-летие "Нашествия" отметят с космическим размахом
logo
20-летие "Нашествия" отметят с космическим размахом
m.timeout.ru

С 19 по 21 июля тысячи человек со всего мира соберутся на Юбилейном фестивале "Нашествие-2019" в Большом Завидово Тверской области.

На "Нашествие" ждут: 25/17, Anacondaz, Casual, F.P.G, Louna, Lumen, STIGMATA, The HATTERS, Аквариум, Алиса, Би-2, Браво, Бригадный подряд, Вадим Самойлов, Вячеслав Бутусов, Гарик Сукачёв, Глеб Самойлов & The MATRIXX с симфоническим оркестром, Громыка, Гудтаймс, Дельфин, ДДТ, Казускома, кис-кис, Кирпичи, Мумий Тролль, Мураками, Нейромонах Феофан, Нервы, Ночные Снайперы, Операция Пластилин, Пикник, План Ломоносова, Сурганова и оркестр, Сплин, Тролль Гнёт Ель и более 100 артистов на трех сценах.

Примут участие в качестве партнеров на фестивале "Нашествие-2019" и госкорпорация "Роскосмос" и ряд входящих в ее периметр предприятий ракетно-космической отрасли. В сотрудничестве с организатором мероприятия компанией "Мультимедиа Холдинг" на площадке разместится тематический выставочный павильон, а посетители фестиваля смогут в прямом эфире увидеть запуск космической ракеты с Земли и пообщаться с космонавтами, находящимися на борту Международной космической станции (МКС).

Экспозиция будет представлена уникальными артефактами, макетами аппаратов и Лунохода. Также все желающие смогут пройти экспресс-диагностику на право подать заявку в отряд космонавтов Роскосмоса, осуществить виртуальный космический полет над Землей, посмотреть на звезды в обсерватории и стать участником уникального флешмоба "Космический смайл".

Кроме того, 20 июля участники фестиваля смогут в прямом эфире посмотреть запуск ракеты-носителя "Союз-ФГ" с космическим кораблем "Союз МС-13" к Международной космической станции, который будет транслироваться на экранах Главной сцены.

Snimok-ekrana-2019-06-20-v-22.48.07.png

***Нашествие - самый масштабный и самый посещаемый фестиваль в России. С 1999 года радиостанция НАШЕ Радио проводит легендарный open-air. Ежегодно на него приезжают со всех уголков страны более 205 тысяч человек.

Три дня непрерывной музыки и драйва, 800 кВт звука, более 80-ти лучших музыкальных коллективов страны – всё это ждет 19, 20 и 21 июля на юбилейном главном приключении года.

Это не просто фестиваль, это отдельная культура, созданная НАШИм Радио и, конечно же, участниками фестиваля, которые вот уже столько лет приезжают на поле, чтобы насладиться музыкой, свободой и непередаваемыми эмоциями.

Официальный сайт: https://nashestvie.ru.