Новости Республики Коми | Комиинформ

На конкурс на кавер Ёлки заявилась участница Универвидения Екатерина Канева

На конкурс на кавер Ёлки заявилась участница Универвидения Екатерина Канева
На конкурс на кавер Ёлки заявилась участница Универвидения Екатерина Канева
logo

В конкурсе на лучший кавер певицы Ёлки появилась новая участница. Яркая и зажигательная Екатерина Канева исполнила лиричную композицию "Скучаю". 

Студентка не только обладает хорошим вокалом, но и имеет активную жизненную позицию, поэтому является постоянной участницей различных конкурсов.

В 2017 году девушка выступила на международном конкурсе "Мисс Студенчества Финно-Угрии" и уже несколько лет подряд принимает участие во всероссийском музыкальном проекте "Универвидение".

Предлагаем читателям прослушать и оценить запись, которую прислала участница.

Напомним, в преддверии концерта Ёлки "Комиинформ" и администрация города проводят конкурс для поклонников звезды российской поп-сцены.

Для участия нужно проявить свои музыкальные способности: исполнить и записать свою версию песни из репертуара Ёлки, как минимум один куплет.

Записи своих каверов следует отправлять в раздел "Предложить новость" в группе "Комиинформа" ВКонтакте с хештегом #ЁлкаСыктывкар.

Имя победителя конкурса будет озвучено 10 июня. Самый талантливый поклонник получит билет в вип-зону на предстоящий концерт певицы и подарок от мэрии в виде сувенирной продукции с символикой Сыктывкара.

Напомним, ранее в конкурсе участие приняли Елена Шешукова, Виктория Птахина, школьницы из села Дон, Алла Сарева.