Новости Республики Коми | Комиинформ

Выгода на "отлично": СКАТ представляет новый формат больших квартир в ЖК "ЛУЧ"

Выгода на "отлично": СКАТ представляет новый формат больших квартир в ЖК "ЛУЧ"
Выгода на "отлично": СКАТ представляет новый формат больших квартир в ЖК "ЛУЧ"
logo
Выгода на "отлично": СКАТ представляет новый формат больших квартир в ЖК "ЛУЧ"
Фото СКАТа

Компания "СКАТ" создала новый продукт, учитывающий высокие европейские стандарты качества жизни с уникальными планировочными решениями — квартиры формата XL.

Это две квартиры, объединённые в одну, с функциональным зонированием пространства и площадью от 95,96 м² до 111,93 м².

Такие красивые и эффектные открытые планировки — самые "здоровые" для жизни человека. Психологи сходятся во мнении: чем меньше стен в помещении и меньше преград взгляду, тем более гармоничной и комфортной складывается среда и атмосфера жизни в квартире.

Пространство в квартирах XL-формата делится на гостевую и приватную зоны, удаленные друг от друга. В общей зоне расположены гостиная, столовая-кухня и санузел. Эта часть — центр притяжения для всей семьи, вечеров в компании друзей и имеет представительский характер. Гостиная с панорамным остеклением и чарующими видами идеальна для большого обеденного стола, за которым приятно собраться и для семейного ужина, и для приема гостей. Спальни, ванные, хозяйственная комната, гардеробные, детские или кабинет находятся в приватной части квартиры, что является важным стандартом комфортной частной жизни.

3.jpg

Мастер-спальни с собственной ванной и гардеробной комнатами — необычная планировка, которую Россия впервые увидела в сериале "Секс в большом городе" у очаровательной главной героини — Кэрри Брэдшоу. В её квартире дверь из спальни вела в гардеробную, а из гардеробной — в ванную комнату. Приводить в себя порядок не выходя из спальни очень удобно.

В квартирах предусмотрены как отдельные гардеробные комнаты, так и множество отдельных удобных линий гардеробных шкафов. При этом места хранения спроектированы так, чтобы освободить от них гостиную. Отдельные помещения для хозяйственных нужд можно отвести под любые цели: устроить прачечную со стиральной машиной и гладильной доской, комнату под инвентарь для уборки и хранение чемоданов, лыж и сноубордов, сделать специальное место для хранения вкусных запасов.

Чтобы клиентам СКАТа было удобнее ориентироваться в возможных предложениях, мы разработали 12 вариантов планировок квартир XL-формата. Детально ознакомиться со всеми предложениями можно в офисах продаж, а увидеть, как будет выглядеть двор — уже сейчас при помощи виртуального тура.

C 1 июня по 31 августа приобрести квартиру XL-формата в жилом комплексе бизнес-класса "ЛУЧ" можно с выгодой в 5%. Например, при покупке квартиры формата XL площадью 110,52 за 6,3 млн ₽ в рамках акции собственник сэкономит 315 тыс. ₽. И никаких дополнительных условий соблюдать для этого не нужно. Кроме того, для семей с двумя и более детьми действует программа государственной поддержки. Они могут получить ипотеку под 5-6% годовых на весь её срок.

На большие квартиры в доме бизнес-класса действует ещё одна акция, которая позволяет купить 3-комнатную квартиру в течение всего лета со скидкой в 3%. Приобрести уже сейчас жильё в "ЛУЧе", ключи от которого СКАТ передаст собственникам до конца этого года, — отличный вариант инвестировать в качественную современную недвижимость, обустроить жилое пространство, комфортное для каждого члена семьи, и не потерять деньги из-за нововведений на рынке недвижимости. Напомним, этим летом эксперты прогнозируют рост цен на недвижимость из-за изменений в законе о долевом строительстве.

Подробнее об условиях акции, планировках и возможностях квартир XL-формата в жилом комплексе "ЛУЧ" можно узнать у специалистов отдела продаж в офисах компании "СКАТ" по адресам: ТРЦ "Макси", 1-й этаж; ул. Лыткина, 31; ул. Пушкина, 63; ул. Морозова, 201; на сайте www.speckat.ru, а также по телефону: +7 (8212) 55-1234.

4.jpg

***В акции участвуют квартиры с 3-го по 16-й этаж ЖК "ЛУЧ" (Сыктывкар, ул. Тентюковская, 333): 8 подъезд (2-комнатные квартиры площадью 59.63 м2 и 1-комнатные квартиры 34.46 м2), 6, 7 подъезды (квартиры-студии площадью 30.02 м2 и 3-комнатные квартиры 77.02 м2), 5, 6, 7 подъезды (квартиры-студии площадью 30.02 м2 и 3-комнатные квартиры 80.47 м2), 5 подъезд (квартиры-студии площадью 30.02 м2 и 3-комнатные квартиры 77.13 м2). Количество квартир, участвующих в акции, ограничено. Срок проведения акции: с 01.06.2019 г. по 31.08.2019 г. Проектные декларации и подробная информация об условиях акции — на сайте speckat.ru.

Предложение не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). Застройщик ООО "СтройКомАвтоТранс".

На правах рекламы