Новости Республики Коми | Комиинформ

МВД по Коми распространяет приметы пропавшей в Прилузье женщины

МВД по Коми распространяет приметы пропавшей в Прилузье женщины
МВД по Коми распространяет приметы пропавшей в Прилузье женщины
logo

МВД по Коми распространяет приметы без вести пропавшей жительницы Прилузья Татьяны Косныревой.

Напомним, 22 мая 59-летняя жительница села Слудка после ссоры с супругом ушла из дома в направлении поселка Якуньёль, который находится в десяти километрах от села. Однако до пункта назначения она не дошла, домой не вернулась. В муниципалитете организовали масштабные поиски.

По данным МВД по Коми, последний раз Т.Косныреву видели 22 мая на грунтовой дороге, примыкающей к автодороге, которая соединяет с.Слудка и п.Якуньель. 

В первые дни после исчезновения женщину искали местные жители Слудки и Якуньёла. Они обошли все окрестности и различные места, но найти беглянку им не удалось. Также в поисковой операции были задействованы профессионалы - сотрудники спасотряда и приглашенный из Сыктывкара кинолог со служебной собакой.

Второй день пенсионерку ищет специалист с квадрокоптером. Аппарат облетает лесные дороги, поля, окрестности вблизи села. Удалось найти синие женские тапочки, но никто не может определить, кому они принадлежат. Супруг пропавшей также не уверен, чья эта обувь. 

Приметы: на вид 60-65 лет, рост 165 см, худощавого телосложения, лицо овальное.

Особые приметы: на правой руке имеется шрам, передвигается плохо и использует трость. Документов, удостоверяющих личность, при себе не имела. 

Была одета: кофта коричневого цвета с длинными рукавами, черные спортивные брюки с белыми лампасами по бокам, на голове косынка светлого цвета, на ногах тапочки (сланцы) голубого цвета 36-37 размера.

Всем, кто располагает любыми сведениями о местонахождении Т.Косныревой, просьба сообщить информацию по телефонам ОМВД России по Прилузскому району: 8(82133) 23-9-02, 03, 04 - дежурная часть (круглосуточно), 23-9-25, 23-9-26, мобильный 8(999) 363-01-87 (уголовный розыск).

ROZYSK_Kosnyreva_FOTO.jpg

  Ключевые слова: МВД по Коми, розыск