Новости Республики Коми | Комиинформ

Счастливое число: выгодные условия на покупку трёхкомнатных квартир от СКАТа

Счастливое число: выгодные условия на покупку трёхкомнатных квартир от СКАТа
Счастливое число: выгодные условия на покупку трёхкомнатных квартир от СКАТа
logo

С 1 июня и до конца лета трёхкомнатные квартиры в жилом комплексе бизнес-класса "ЛУЧ" от СКАТа можно приобрести с выгодой в 3%. Например, покупая квартиру в 77,1 "квадрата" на 16-м этаже за 4,4 млн ₽, удастся  сэкономить 132 000 ₽. Выгода может быть больше при покупке квартиры большего метража. Участие в акции не требует соблюдения каких-либо дополнительных условий.

Собственники получат ключи от квартир в "ЛУЧе" в конце этого года. Дом готов на 75%: уже завершены основные работы, идут внешняя и внутренняя отделка.

Приобретая квартиру в доме бизнес-класса уже сейчас, собственники инвестируют в качественную недвижимость, получают возможность обустроить комфортное жилое пространство для большой семьи, и не потерять деньги из-за нововведений на рынке недвижимости.

Для семей с двумя и более детьми условия покупки могут быть ещё приятнее. Продлена программа государственной поддержки таких семей. Они могут взять ипотеку под 5-6% годовых на весь срок кредита.

"ЛУЧ" — это современное жильё в уникальном месте города. Технологичный жилой комплекс по Тентюковской, 333 находится в окружении природы, дарит невероятные виды из окон и идеально подойдёт для большой семьи. Закрытый от посторонних, защищенный системами безопасности и видеонаблюдения двор интегрирован в окружающий ландшафт.

2.jpg
 

Концепция его благоустройства подчиняется идее названия жилого комплекса: пешеходные дорожки "разрезают" двор линиями-лучами разных фактур и материалов. Они придают ему динамику, подстроены под пешеходные потоки и соответствуют принципу доступной среды. Безопасные пешеходные переходы ведут от подъездов к зонам отдыха. Они возвышаются над землей, поэтому водители будут притормаживать, проезжая по двору. Для покрытия разных участков СКАТ выбрал дерево, брусчатку разных фактур и резиновую крошку для детской и спортивной площадок.

3-1.jpg
 

Пространство разделено по темам и возрастам, чтобы всем было интересно проводить время во дворе: играть и общаться. На площадках появится европейское развивающее оборудование, большие и малые горки, батут, качели-гнезда, "лазалки". Спортивные площадки включают стадион для игры в баскетбол и футбол, тренажеры и воркаут-оборудование. Для семейного отдыха предусмотрены места со скамейками под теневыми навесами. Двор огибает променад, который заканчивается лестницей, ведущей вниз, к берегу реки.

Украшением станет арт-объект в виде световых букв из дерева и металла. Ландшафтный дизайн всей территории дополнит образ экодвора ЖК "ЛУЧ". Увидеть обновлённый проект можно уже сейчас, отправившись в виртуальный тур.

Забронировать квартиру можно на сайте. Подробнее о жилом комплексе "ЛУЧ" и условиях акции можно узнать у специалистов отдела продаж в офисах компании "СКАТ" по адресам: ТРЦ "Макси", 1-й этаж; ул. Лыткина, 31; ул. Пушкина, 63; ул. Морозова, 201; на сайте www.speckat.ru, а также по телефону: +7 (8212) 55-1234.

4.jpg

*В акции участвуют 3-комнатные квартиры с 3-го по 16-й этаж площадью 77.1 м2 (тип 6) во втором подъезде и 3-комнатные квартиры площадью 81.09 м2 (тип 1) в третьем подъезде ЖК "Луч" (Сыктывкар, ул. Тентюковская, 333). Количество квартир, участвующих в акции, ограничено. Срок проведения акции: с 01.06.2019 г. по 31.08.2019 г. Проектные декларации и подробная информация об условиях акции — на сайте speckat.ru. Предложение не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). Застройщик ООО "СтройКомАвтоТранс".

На правах рекламы