Новости Республики Коми | Комиинформ

В Сыктывкаре перекроют шесть улиц

В Сыктывкаре перекроют шесть улиц
В Сыктывкаре перекроют шесть улиц
logo
В Сыктывкаре перекроют шесть улиц
Фото из архива ИА "Комиинформ"

Ограничение движения транспорта по ряду улиц ожидает автомобилистов столицы Коми.

ООО "Нефтедорстрой" сообщает об ограничении движения транспорта по улице Оплеснина.

В связи с проведением ООО "Нефтедорстрой" работ по ремонту дорожного покрытия проезжей части по ул. Оплеснина будет ограничено движение транспорта на всю ширину проезжей части по ул. Оплеснина от ул. Старовского до ул. Морозова с 02 по 17 июня 2019 года.

ООО "Нефтедорстрой" сообщает об ограничении движения транспорта по улице Печорской.

В связи с проведением ООО "Нефтедорстрой" работ по ремонту дорожного покрытия проезжей части по ул. Печорской будет ограничено движение транспорта на всю ширину проезжей части по ул. Печорской от ул. Индустриальной до Октябрьского проспекта с 02 по 17 июня 2019 года.

ООО "ДорИнвест" сообщает об ограничении движения транспорта по улице Энгельса.

В связи с проведением ООО "ДорИнвест" работ по ремонту дорожного покрытия проезжей части по ул. Энгельса будет ограничено движение транспорта на всю ширину проезжей части по ул. Энгельса от ул. Интернациональной до ул. Печорской с 02 по 10 июня 2019 года.

ООО "ЭлектроТех и К" сообщает об ограничении движения транспорта по улице Сорвачева.

В связи с производством ООО "ЭлектроТех и К" земляных работ будет ограничено движение транспорта на всю ширину проезжей части по ул. Сорвачева в районе домов №№ 56 и 76 с 03 по 11 июня 2019 года.

ООО "Сыктывкарские тепловые сети" Филиал "Коми" ПАО "Т Плюс" сообщает об ограничении движения транспорта по улице Первомайской.

В связи с производством ООО "Сыктывкарские тепловые сети" Филиал "Коми" ПАО "Т Плюс" земляных работ будет ограничено движение транспорта на всю ширину проезжей части по ул. Первомайской в районе дома № 121 с 01 по 04 июня 2019 года.

ОАО "Сыктывкарский Водоканал" сообщает об ограничении движения транспорта по улице Оплеснина.

В связи с производством ОАО "Сыктывкарский Водоканал" земляных работ будет ограничено движение транспорта на всю ширину проезжей части по ул. Оплеснина от дома № 36 до дома № 24 с 01 до 21 июня 2019 года.

ООО "СпецКомиСтрой" сообщает об ограничении движения транспорта по улице Старовского

В связи с производством ООО "СпецКомиСтрой" земляных работ будет ограничено движение транспорта на всю ширину проезжей части по ул. Старовского от ул. Коммунистической до ул. Димитрова с 08.00 01 июня по 20.00 31 июля 2019 года.

Горожан просят выбирать альтернативные привычным маршруты.

  Ключевые слова: дороги, ремонт