Новости Республики Коми | Комиинформ

Такое возможно: строит "Горстрой", а продает "КС Альфа"

Такое возможно: строит "Горстрой", а продает "КС Альфа"
Такое возможно: строит "Горстрой", а продает "КС Альфа"
logo

"КС Альфа" объявляет о начале сотрудничества с компанией "Горстрой". Первым совместным проектом станет жилой дом "Дырнос 40".

Компания "КС Альфа" - один из лидеров в сегменте строительства жилья комфорт-класса в Сыктывкаре. Компания сегодня — это в первую очередь эксклюзивные готовые и строящиеся проекты в центральной части города.

Однако столица Республики Коми не ограничивается только лишь центральными микрорайонами. Поэтому компанией было принято стратегическое решение: отныне она будет открывать и новые перспективные городские районы, что позволит значительно расширить ассортиментную линейку нового жилья.

Первый шаг в новом направлении — это объявление о начале сотрудничества со старейшей из ныне существующих на рынке строительных организаций Сыктывкара, компанией "Горстрой". Первый (но не последний) совместный проект — жилой дом "Дырнос 40".

Первая очередь этого объекта уже достраивается и будет сдана в эксплуатацию в третьем квартале 2019 года. В апреле приступили к строительству второй очереди. Компания "КС Альфа" является эксклюзивным продавцом квадратных метров в жилом доме по адресу Дырнос, 40. Застройщиком по-прежнему будет выступать компания "Горстрой".

Сотрудничество компаний "КС Альфа" и "Горстрой" ориентировано на развитие нового сегмента на рынке недвижимости. Вместе им будет по силам оправдывать ожидания клиентов и предлагать квартиры в строящихся домах по экономически обоснованной цене. На сегодня в Сыктывкаре только в жилом доме "Дырнос, 40" возможно приобрести квартиру с предчистовой отделкой всего от 1 111 000 руб. Совместная бизнес-идея основана на действительном желании изменить жизнь людей к лучшему, предлагая современное и демократичное жильё.

Для проектирования и строительства комплексов "КС Альфа" всегда привлекала лучшие подрядные организации. Поэтому ее проекты отличают продуманные планировки и грамотно подобранные современные строительные материалы. Теперь часть новых объектов предприятие будет реализовывать в партнёрстве с компанией "Горстрой" - одной из самых надёжных строительных компаний Республики Коми. Наличие сильных партнёров позволяет говорить о том, что "КС Альфа" - это гарантия стабильности и надёжности.