Новости Республики Коми | Комиинформ

СКАТ признали лидером жилого строительства в Коми

СКАТ признали лидером жилого строительства в Коми
СКАТ признали лидером жилого строительства в Коми
logo

СКАТ — лидер жилого строительства в Коми. По итогам первого квартала компания получила наивысшие оценки "Единого реестра застройщиков" по трём позициям.

Портал "Единый реестр застройщиков" отслеживает деятельность всех застройщиков страны. По итогам последнего исследования экспертов, СКАТ вновь занял лидирующие позиции среди застройщиков республики.

Компания завоевала первое в регионе место по объёмам введенного жилья. В прошлом году это были жилой комплекс "Русская Роща – 2", дома "Воздух", "Вода", "Земля" и "Солнце" в ЖК "Атлантида" и первый из домов ЖК "Ньютон". Четверть всех квартир, введённых в эксплуатацию в 2018 году в Коми, построил СКАТ.

uNEw9YQAmuU.jpg

Мы оказались на верхней строчке по объему строительства на апрель этого года. Напомним, сейчас на этапе строительства находится два проекта – несколько домов жилого квартала "Атлантида" и дом бизнес-класса "ЛУЧ". А совсем скоро СКАТ приступит к возведению ЖК "Бьярма" в местечке Давпон.

xSipTm29AwA.jpg

Кроме того, застройщик вновь получил высшую оценку по соблюдению декларированных сроков ввода жилья. В начале этого года компании удалось вновь сдать дом в рекордные сроки: жильцы второго дома ЖК "Ньютон" заехали в него на девять месяцев раньше.

tguguR448PM.jpg

*** Портал "Единый реестр застройщиков" — уникальный проект, реализуемый при поддержке Национального объединения застройщиков жилья (НОЗА). Реестр включает полную базу данных застройщиков жилья в Российской Федерации, занимающихся строительством с привлечением средств дольщиков.

На правах рекламы

  Ключевые слова: Скат