Новости Республики Коми | Комиинформ

В Сыктывкаре перекроют ряд улиц

В Сыктывкаре перекроют ряд улиц
В Сыктывкаре перекроют ряд улиц
logo
В Сыктывкаре перекроют ряд улиц
Фото из архива ИА "Комиинформ"

В столице Коми будет ограничено движение по ряду автомобильных дорог.

"Газпром Газораспределение Сыктывкар" сообщает об ограничении движения транспорта и пешеходов по улицам Зеленой, Савина, Большой и по Заводскому проезду

В связи с проведением АО "Газпром Газораспределение Сыктывкар" земляных работ с 11 марта по 16 марта 2019 года будет ограничено движение транспорта на всю ширину проезжей части улицы Зеленой пгт. В. Максаковка в районе дома № 29.

На эти же сроки будет ограничено движение транспорта на 1/2 ширины проезжей части и движение пешеходов на всю ширину тротуара по улице Савина в районе дома № 14, с одновременным перекрытием всей ширины проезжей части по Заводскому проезду от дома № 19 по улице Савина до дома № 48 по улице Заводской.

Кроме того, с 04 марта по 15 марта 2019 года продлевается ограничение движения транспорта на 1/2 ширины проезжей части улицы Большой пгт. В. Максаковка от Брусничного переулка до улицы Проселочной.

АО "Сыктывкарский Водоканал" сообщает о продлении ограничения движения транспорта по улице Оплеснина

В связи с производством АО "Сыктывкарский Водоканал" земляных работ с 21 февраля до 22 марта будет продлено ограничение движения транспорта на всю ширину проезжей части по улице Оплеснина от дома № 58а до дома № 41/1.

  Ключевые слова: дороги