Новости Республики Коми | Комиинформ

Предприниматели из Коми смогут постичь тонкости франчайзинга

Предприниматели из Коми смогут постичь тонкости франчайзинга
Предприниматели из Коми смогут постичь тонкости франчайзинга
logo
Предприниматели из Коми смогут постичь тонкости франчайзинга
Фото из архива "Комиинформа"

Представители малого и среднего бизнеса из городов и районов Коми смогут получить полезные знания на Московском Международном форуме по франчайзингу как эффективному инструменту продвижения своего дела

Об этом "Комиинформу" сообщили в Минэкономики Коми. Мероприятие пройдет в Москве 27 – 29 мая. Организатор – Российская Ассоциация Франчайзинга при поддержке Министерства экономического развития России.

"Франчайзинг – один из современных и эффективных способов продвижения товаров и услуг предпринимателей. Форум по этой теме станет масштабным событием для предпринимателей, которые съедутся в Москву из всех регионов. Соответствующая возможность представлена и деловым людям нашего региона, которые смогут получить в рамках деловой программы полезные знания для развития своего дела, а также полезные знакомства для развития партнерских отношений и расширения рынка сбыта своих товаров или услуг", - рассказали "Комиинформу" в профильном ведомстве.

Кроме того, организаторы форума нацелены на формирование новых франчайзинговых сетей на территории России в области индустрии гостеприимства, туризма, сервиса, производства и ритейла, что позволит кратно увеличить количество рабочих мест и число самих предпринимателей на территориях.

"Также на форуме будет организована демонстрация эффективно работающих производственных и агропромышленных франчайзинговых концепций, способных решить проблему занятости в отдаленных российских регионах", - уточнили в Минэкономики.

Поскольку форум станет международной площадкой для взаимодействия делегатов, еще одно преимущество участия в нем – это диалог с крупными иностранными компаниями, специализирующимися на франчайзинге.

В рамках мероприятия будет также проведена выставка Moscow Franchise Expo-2019.

***Более подробную информацию о форуме можно получить в Оргкомитете по тел.: 8 (495) 967-37-13, а также в профильном разделе сайта.

  Ключевые слова: бизнес, форум