Новости Республики Коми | Комиинформ

В Сыктывкаре выберут лучшую "Автоледи-2019"

В Сыктывкаре выберут лучшую "Автоледи-2019"
В Сыктывкаре выберут лучшую "Автоледи-2019"
logo
В Сыктывкаре выберут лучшую "Автоледи-2019"
Фото из архива ИА "Комиинформ"

ГИБДД Сыктывкара в первые дни весны проводит конкурс по автомобильному многоборью среди женщин-автомобилистов "Автоледи-2019".

Участницы продемонстрируют мастерство управления автомобилем на специально организованной площадке и покажут знания правил дорожного движения на теоретическом экзамене.

За титул "Автоледи" приглашают побороться всех желающих девушек и женщин, которые водят машину и которым исполнилось 18 лет.

Городские соревнования по фигурному вождению легкового автомобиля "Автоледи –2019" состоятся 8 марта в 11 часов по адресу: г. Сыктывкар,Октябрьский проспект, д.131/1, парковка ТРЦ "Июнь", левая сторона.

Регистрация участников городских соревнований состоится в 10.30.

Автомобильное многоборье в столице Республики Коми проводится двенадцатый год подряд. 

Каждая участница соревнований должна иметь технически исправный автомобиль категории "В", оборудованный ремнями безопасности, независимо от комплектации завода изготовителя, а также документы,предусмотренные ПДД РФ, а именно: водительское удостоверение на право управления транспортным средством указанной категории, страховой полис ОСАГО, свидетельство о регистрации на транспортное средство, и диагностическую карту о прохождении технического осмотра автомашины.