Новости Республики Коми | Комиинформ

Силачи Вуктыла соревновались в русском жиме штанги

Силачи Вуктыла соревновались в русском жиме штанги
Силачи Вуктыла соревновались в русском жиме штанги
logo
Силачи Вуктыла соревновались в русском жиме штанги
Фото администрации Вуктыла

В Вуктыле прошел первый этап соревнований "Силачи Вуктыла - 2019". Подробности проведения соревнований "Комиинформу" рассказали в администрации города.

FullSizeRender-02-02-19-15-16.jpg

Первый этап спортивного праздника городского округа "Вуктыл" стартовал в тренажерном зале МБУ "КСК". Юноши и мужчины приняли участие в соревновании, посвящённом Дню защитника Отечества. 

FullSizeRender-02-02-19-15-16-1.jpg

В соревнованиях по русскому жиму штанги приняло участие 18 человек. Весь праздник разделен на 4 соревновательных этапа, по окончанию которых будут подведены итоги и выявлены сильнейшие юноши и мужчины города. Всего в соревнованиях определено 8 категорий по 3 призовых места. Также все участвующие получат грамоты и поощрительные призы. 

FullSizeRender-02-02-19-15-16-4.jpg

9 февраля намечены соревнования по гиревому спорту, 16 - по армлифитингу (соревнования на силу хвата), 23 февраля пройдут итоговые соревнования по пауэрспорту - двоеборье которое включает в себя поднятие штанги на бицепс и жим стоя.

FullSizeRender-02-02-19-15-16-2.jpg

Еще не поздно принять участие в соревнованиях. Желающих записаться приглашают обратиться в Центр спортивных мероприятий МБУ "КСК" (каб. 27) по тел. 2-33-33 или в группу "Спортивный Вуктыл". Выполнение упражнений проходит по гибкому графику, который удобен участникам.

  Ключевые слова: спорт, зож