Новости Республики Коми | Комиинформ

"Парящие": Школа боевых искусств Чиканчи выпустила календарь на 2019 год

"Парящие": Школа боевых искусств Чиканчи выпустила календарь на 2019 год
"Парящие": Школа боевых искусств Чиканчи выпустила календарь на 2019 год
logo

Школа боевых искусств Анатолия Чиканчи презентовала эксклюзивный календарь "Парящие" на 2019 год. Посвящен он мастерам тхэквондо и спортсменам школы.

Как рассказал "Комиинформу" сам 9-кратный чемпион мира Анатолий Чиканчи, это первый подобный опыт.

PIL_2875.jpg

"Мы разместили в нем 12 наших самых успешных тренеров и воспитанников. Календарь называется "Парящие". В тхэквондо "таэ" – это удар ногой в прыжке. Поэтому на фото запечатлены технические действия, происходящие в воздухе. А это всегда красота, грация, мощь, и за то, что эти ощущения в полной мере удалось передать, большое спасибо фотокорреспонденту "Комиинформа" Якову Шлегелю. Кроме того, по славянскому календарю 2019 год – год Парящего Орла. Мы решили, что не будем хрюкать, а расправим крылья и полетим", – рассказал Анатолий Чиканчи.

PIL_3109.jpg

Мастер спорта международного класса раскрыл небольшой секрет: чтобы снимки получились наиболее зрелищными, пришлось потренироваться на батутах. Лейтмотивом проекта стала фраза "Если хочешь парить – пари! Если упал – встань и иди!".

PIL_2894.jpg

Дизайн-макет и презентационный промо-ролик создавало рекламное агентство "Премьер's ТВ". 

"Мы поддерживаем спорт и дружим со школой Чиканчи. Поэтому и здесь решили не оставаться в стороне, а вместе сделать что-то интересное и запоминающееся. Тем более, название такое красивое – "Парящие". Это не первый наш совместный проект и не последний, впереди у нас много планов", – рассказал директор агентства Дмитрий Дик.

Часть календарей пойдет в качестве подарков партнерам и поощрения лучших учеников школы боевых искусств Анатолия Чиканчи, часть уже поступила в продажу. Информационную поддержку проекту оказало агентство "Комиинформ".

PIL_2951.jpg

  Ключевые слова: календарь, Чиканчи