Новости Республики Коми | Комиинформ

Итоги года: новости, которые больше всего интересовали читателей "Комиинформа"

Итоги года: новости, которые больше всего интересовали читателей "Комиинформа"
Итоги года: новости, которые больше всего интересовали читателей "Комиинформа"
logo
Итоги года: новости, которые больше всего интересовали читателей "Комиинформа"
Фото Якова Шлегеля

Весь год информационное агентство "Комиинформ" рассказывало жителям республики о важнейших событиях в общественно-политической и социально-экономической жизни региона. Сегодня мы хотим подвести итоги и рассказать, какие из наших новостей получили наибольший отклик читателей.

Более 100 тысяч просмотров набрала новость о том, что с 1 января 2019 года изменится срок выхода на пенсию для медицинских, педагогических и творческих работниковНовость прочитали 103 980 раз и количество просмотров продолжает расти.

DSC_2172.jpg

Весть о гибели в Китае сыктывкарки Марины Ющенко не оставила равнодушными жителей республики. Средства на перевоз тела девушки на родину собирали всем миром. Информацию о том, что транспортировка прошла успешно и с девушкой простятся в Сыктывкаре прочитали 70 270 раз.

Читатели тяжело переживали и смерть в Сочи 24-летнего ухтинца Никиты Князева, средства на его транспортировку также собирали среди неравнодушных. Призыв о сборе средств прочитали 65 100 раз.

Шквал негодования вызвала новость о том, как пожилой учитель установил скрытую камеру в школьном туалете Усть-Куломского района. На ссылку читатели кликнули 49 311 раз.

ea6afa9fe3428f292fe80c3c62bd20da15b68187_900.jpg

Люди всегда переживают, когда страдают дети. После сообщения о том, что в реанимацию с ожогами поступил годовалый сыктывкарец, узнать о его здоровье на сайте информагентства поспешили 46 166 человек.

Судя по статистике посещаемости, читателей интересует погода в Коми. Сообщение о штормовом предупреждении в республике вызвало интерес в 28 260 случаях. 

Не теряет актуальности поиск все новых методов лечения рака. Статью под названием "Погибнет от голода: в России создана новая стратегия лечения рака" прочитали 28 110 пользователей сети интернет. 

Возраст выхода на пенсию - общероссийский новостной тренд. Поэтому поинтересоваться, для каких категорий работников не изменится возраст выхода на пенсию поспешили 23 340 читателей. А каким будет пенсионный возраст для северян - 18 970.

Каждый в детстве хотел сделать это сам. Поэтому 19 260 человек решили узнать, чем закончился полет для ребенка, который прыгнул с балкона с зонтиком, копируя сцену из мультфильма

Оставайтесь с нами, и в 2019 году мы расскажем вам еще больше интересных и актуальных новостей о событиях в республике и за ее пределами! Редакция "Комиинформ" желает вам счастливого Нового года!

  Ключевые слова: итоги года